Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

АЙКО-Восток Москва

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
С дверью было следующее - отломился язычёк на замке - с брелока закрывались все двери кроме водительской. С ключа - закрывались все...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
был там вчера - не видел :(
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Был 26. Джилек не виде - стоят только матизы и нексии. Заменчания к этому сервису (слишком я его хвалил :))) ) Приехал к 9-30. Ждал электрика до 12-30 (электрик так и не появился) по моё замечание (второе по АБС) они не исправили. Точнее значёк АБС они погасили, но причину его возгорания не устранили - как итог - вечером опять загорелся.
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Вот вчера действительно увидел новые Джильки. Комфорт в 300 круб. Вот только цвета отличаются от наших :)
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Побывал сегодня. Сделал ТО-2. Вроде нормально. Из замечаний: не положили остатки масла, не убрали листву и мусор выпавшие при замене салонного фильтра. Видел новые Джульки. Пара штук стояла в ремзоне. В самом салоне их нет. Говорят, что недавно пришли и в салон ещё не выставили. Все-таки не совсем нормально. День проездил, пришлось возвращаться. Защиту укрепили хрен знает как. Начала громыхать и бить по выхлопной
  • 0

a2f920e18053.jpg

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Всем привет!
Данный дилер снова появился тут на сайта моторса:

АЙКО - Восток
ул. Кусковская, д. 20А
Тел.: +7 (495) 995-01-00
http://www.ikco-vostok.ru/

кто-нить туда ездил - как они? =)
  • 0
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Watt,никак.Звонил им по поводу ТО-2000,в ответ невнятное мычание,видимо пока не знают сколько бабла надо срубить.
  • 0
Изображение

maestro

maestro

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
По поводу автосалона у меня одни негативные отзывы.
Покупал свою geely  у них , хотя сначало собирался брать дэу нексия но по приезду за дэу обнаружил что под капотом пятно от масла. Сказали что выяснят от куда течет, исправят и позвонят. На следующий день ни кто не звонит... Звоню сам, а мне говорят что там что то непонятное и нужно ждать тех. директора два три дня, для выяснения чего то там... И это на НОВОМ авто!!!
Услышав это я поехал в субботу расторгать договор и забирать деньги. Но естественно они не могут вернуть деньги до понедельника, так как нету начальника... Ну тут я увидел в салоне geely каторой тока недавно поставили и решил доплатить и взять ее.
После покупки через два дня  съездил отрегулировать дверь, т.к заклинивает периодически+ отрегулировать остальные.  Мне гояворят что регулироващика седня нету  и будет тока через 3 дня.
Оставлять машину там не советую. Только если будут деать при тебе.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных