Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кто утеплял салон? Чё то холодно ногам.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Рустам-59

Рустам-59

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Зима выдалась холодная. При езде на близкие расстояния жалоб не было.  Поехал в - 32 на Казань, это 300 км. почти, на пассажирском месте ноги задубели не на шутку. Пришлось меняться с сыном, за рулём чуть лучше, а на пассажирском дует холодным справа гдето, дыр не видно вроде. Может кто утеплялся, подскажите плиз. Это значит  и в жару будет тёплый воздух задувать, опять же кондишену нагрузка лишняя.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрич

Митрич

Посвященный

• Участники
  • 230 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

На днях мотался в Тольятти,большой участок от Самары отремонтированной дороги,в среднем шел со скоростью от 110 до 140 км\ч,пока не переключил обдув только на ноги,то же было прохладненько,хотя,наверное если бы была закрыта решетка радиатора,то наверняка было бы теплее. При езде по трассе со скоростью более 100 км\ч в морозную погоду,всё таки нужно решётку закрывать. 

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

На днях мотался в Тольятти,большой участок от Самары отремонтированной дороги,в среднем шел со скоростью от 110 до 140 км\ч,пока не переключил обдув только на ноги,то же было прохладненько,хотя,наверное если бы была закрыта решетка радиатора,то наверняка было бы теплее. При езде по трассе со скоростью более 100 км\ч в морозную погоду,всё таки нужно решётку закрывать. 

Достаточно воздухозаборник закрыть, хотя я и этого не делаю,пока не мёрз.Кстати обдув в ноги в основном использую.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Cmepk

Cmepk

Участник

• Участники
  • 62 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

да при обдуве чисто в ноги стекла начинает затягивать, тем более на высокой скорости.

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

да при обдуве чисто в ноги стекла начинает затягивать, тем более на высокой скорости.

Когда один езжу не затягивает, а вот если есть пассажиры, то да.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

prostodenis

prostodenis

Новичок

• Участники
  • 6 сообщений

У меня походу чуть другое. На заднем пассажирском дует по стыку между вертикальной и горизонтальной составляющей сиденья. Жена всю зиму ездила на заднем и ходила потом с больной поясницей. Ответ гарантийщиков: -конструктивная особенность автомобиля, можете привезти материал и мы бесплатно запихнем его в щель. Вообщем бред!

• 0

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Скорее всего проблема кроется здесь

2013-06-05 12.17.56.jpg