Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Символика астраханского клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

30 не думаю что стоит делать, не понятно как на это будут смотреть поисковики а вот например www.geely-club.com/астрахань  почему бы и нет. Пробуйте )

Я дико извиняюсь :))) но можно без кириллических символов? ".../astrakhan" подошло бы.

Да без проблем. Русский как то ближе :) www.geely-club.com/astrakhan

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Дай Бог здоровья!:)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Что не находит yandex ?

я решил помочь и потестил :ah:

Идеально сработала моя версия в Яндексе- geely club астрахань

Стопроцентная удача.

Извините за то, что вмешиваюсь, каждый комп, привыкает к своим последним поискам и выбирает из последних приоритетов, чем вы чаще ищите подобное, тем ближе он ищет аналогичные страницы.

Поиск как инструмент навигации по интернету должен помогать человеку придерживаться курса и находить самые короткие маршруты к цели. Эти задачи несколько лет решают поисковые подсказки. Они помогают правильно, а главное, быстро сформулировать запрос. Мы рассказывали о том, что они тоже научились учитывать большое количество факторов, которые также ориентируются на контекст. Одним из самых важных запусков, который помог в персонализации саджеста, стал учёт предыдущего запроса пользователя. То есть если человек искал [титаник], то при наборе в поисковой строке буквы «к», в числе первых он увидит подсказки [кейт уинслет] и [как снимали титаник], а не [контакт] и [карта метро].

• 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

Что не находит yandex ?

я решил помочь и потестил :ah:
Идеально сработала моя версия в Яндексе- geely club астрахань
Стопроцентная удача.
Извините за то, что вмешиваюсь, каждый комп, привыкает к своим последним поискам и выбирает из последних приоритетов, чем вы чаще ищите подобное, тем ближе он ищет аналогичные страницы.

Поиск как инструмент навигации по интернету должен помогать человеку придерживаться курса и находить самые короткие маршруты к цели. Эти задачи несколько лет решают поисковые подсказки. Они помогают правильно, а главное, быстро сформулировать запрос. Мы рассказывали о том, что они тоже научились учитывать большое количество факторов, которые также ориентируются на контекст. Одним из самых важных запусков, который помог в персонализации саджеста, стал учёт предыдущего запроса пользователя. То есть если человек искал [титаник], то при наборе в поисковой строке буквы «к», в числе первых он увидит подсказки [кейт уинслет] и [как снимали титаник], а не [контакт] и [карта метро].

Нам же не контекстный поиск интересен, а чтобы, увидев наклейку клуба, джиливод мог бы правильно набрать адрес. Т.е. он должен быть коротким и понятным.
  • 0

apache7492

apache7492

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

Geely dragon.jpg  Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

• 0
Изображение Изображение

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

attachicon.gifGeely dragon.jpg Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

Это официальная клубная? Можно и ее модифицировать. А можно и не модифицировать, просто так использовать как есть. Пара моментов:
1. То, что я нарисовал - это просто предложение, если никому не понравится - можно забыть. Просто как-то сидел, чай пил, попался на глаза лотос (тоже был изображен как символ Астрахани), я в нем увидел логотип Geely. 10 минут и готово!
2. Ну не нравится мне та картинка, которую ты мне прислал. Просто не нравится и все! Да и не практичная она, там много тонких и острых узлов - задираться будет, если по ней тряпкой пройтись.
3. Уже понял, что надо будет сделать несколько вариантов и устроить голосование.
  • 0

Foliant

Foliant

Житель

• Участники
  • 397 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

Хочу такую же ссылку на самарскую ветку

www.geely-club.com/samara

:ay: :bm: !!!

• 0

509.png

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
Админ, извини, пошла волна!:))) скоро все короткие ссылки попросят...
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

attachicon.gifGeely dragon.jpg Сергей, а на основе этого зверя эмблемка не получиться?

Это официальная клубная? Можно и ее модифицировать. А можно и не модифицировать, просто так использовать как есть. Пара моментов:
1. То, что я нарисовал - это просто предложение, если никому не понравится - можно забыть. Просто как-то сидел, чай пил, попался на глаза лотос (тоже был изображен как символ Астрахани), я в нем увидел логотип Geely. 10 минут и готово!
2. Ну не нравится мне та картинка, которую ты мне прислал. Просто не нравится и все! Да и не практичная она, там много тонких и острых узлов - задираться будет, если по ней тряпкой пройтись.
3. Уже понял, что надо будет сделать несколько вариантов и устроить голосование.
Уже очень скоро я представлю новый логотип клуба.
  • 0

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

Уже очень скоро я представлю новый логотип клуба.

Хорошо, тогда мы дождемся, думаю. Куда лучше, когда логотип единый. Можешь, кстати, рассчитывать на меня. 6 лет работал дизайнером в наружке, еще 6 креативным директором. Фантазия есть, техника осталась...

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных