Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

что за лампочка габаритная

лампочка габаритная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

vovan01976

vovan01976

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
привет всем сгорела передняя лампочка габарит w5w t10 .снял крышечку .а достать не могу чтобы поменять .
ближний свет менять проще чем габарит .кто менял напишите порядок действий.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Питер

Питер

Посвященный

• Участники
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ищи на форуме. Все уже описано.
  • 0

kgadalov

kgadalov

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Первый раз открути крепление(сверху и снизу) торцевым на 6 примерно.1- снять клемму нажав на проволоку-фиксатор к корпусу. 2- повернуть заглушку внутри нажать и в бок отжать два конца фиксатора,поднять фиксатор. 3- потянуть лампу что бы она вышла из пазов и повернув выемками к контактам аккуратно достать.Сразу ставь диодные и не будешь каждый раз извращаться доставая и ставя лампочки. 
  • 0

Pit.stop842

Pit.stop842

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Первый раз открути крепление(сверху и снизу) торцевым на 6 примерно.1- снять клемму нажав на проволоку-фиксатор к корпусу. 2- повернуть заглушку внутри нажать и в бок отжать два конца фиксатора,поднять фиксатор. 3- потянуть лампу что бы она вышла из пазов и повернув выемками к контактам аккуратно достать.Сразу ставь диодные и не будешь каждый раз извращаться доставая и ставя лампочки. 

какие крепления,и как вообще туда подобраться,не проще фару снять???

• 0

vovan198107

vovan198107

Посвященный

• Участники
  • 141 сообщений
  • Год выпуска:2008
Вот это махинации. Я просто открутил крышку потом пальцами вытаскивал. Делов две минуту))
Если с права то фильтр воздушный три болта внутри а с лева аккум снимаеш. Светиш фонариком и наблюдаеш всю картину. :))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

FIL234

FIL234

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

лампочка габаритная передняя как ее менять?и что за лампочка.спосибо за отзыв.

• 0

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Год выпуска:2011

привет всем сгорела передняя лампочка габарит w5w t10 .снял крышечку .а достать не могу чтобы поменять .
ближний свет менять проще чем габарит .кто менял напишите порядок действий.

Берешь кривые утконосы, цепляешься за цоколь и тянешь. Первый раз всегда туго. Потом и пальцами справишься. Если будешь менять на светодиодные - выбирай с БЕЛЫМ цветом (к синим и голубым гайцы цепляются).

• 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012

лампочка габаритная передняя как ее менять?и что за лампочка.спосибо за отзыв.

У сталистой проволоки 2-2,5мм загибаешь кончик буквой г. Подцепляешь кончиком проволоки за бока патрона поочередно и вытаскиваешь. Можно согнуть 2-х сторонний зацеп, чтобы сразу с обеих сторон цеплять. Если есть штопальный крючек, как раньше валянки подшивали, можно и им. Другими методами у меня не получилось вытащить.

• 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных