Перейти к содержанию

Чип тюнинг Geely. Скидка 15%


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Митрич, Зря потраченное время, московские тюнеры не улучшили машину(Адакт).

Чел покатался несколько дней и залил обратно сток.

Как я понял земляка, машина не побежала быстрее и уверенней.

 

 

я вот не готов за безымянных московских тюнеров отвечать....

 

приезжайте к нам  - попробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приезжайте к нам - попробуйте :)

Что не возникнет желания попробовать за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

приезжайте к нам - попробуйте :)

Что не возникнет желания попробовать за такие деньги.

 

 

 

приезжайте к нам - попробуйте :)

Что не возникнет желания попробовать за такие деньги.

 

 

дешевле вы не сделаете.... по крайней мере пока производители оборудования не сделают более простого решения для заливки прошивок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приезжайте к нам - попробуйте :)

Что не возникнет желания попробовать за такие деньги.

 

 

 

приезжайте к нам - попробуйте :)

Что не возникнет желания попробовать за такие деньги.

 

 

дешевле вы не сделаете.... по крайней мере пока производители оборудования не сделают более простого решения для заливки прошивок...

 

В этом и заключается дороговизна.Но поверьте оно того стоит.Будет совсем другая машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини! А то накинулись тут акулы)))) Наверное это цена адекватная. Тем более что ещё толком об этом никто не писал. Будем ждать отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Анатольевич Вы не первый у нас на форуме из представителей АДАКТА, например тыц

Прокомментируете ценообразование? Или вы из друго АДАКТА?  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён Анатольевич Вы не первый у нас на форуме из представителей АДАКТА, например тыц

Прокомментируете ценообразование? Или вы из друго АДАКТА?  :ca:

 

прокоментирую...

 

во-первых, указанный вами пост от 2012 года и ни кем не редактируется

во-вторых, там нет цен на блоки, которые ставятся в новых авто (а те что указаны написаны с ошибками)

в-третьих, я уточню у руководства Адакт авторизованность этого поста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не обижайтесь! Поймите, я нисколько не нападаю на Вас, но как говорится в одной известной поговорке - а сало треба перепрятать)))

 

P.S. Конечно, та тема закрыта и никто кроме модеров и админа там ничего отредактировать и дополнить не могут. А о каких новых ЭБУ идет речь, если пост от 2012 года, а авто 2009 года или я чЁйта не понимЭ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только не обижайтесь! Поймите, я нисколько не нападаю на Вас, но как говорится в одной известной поговорке - а сало треба перепрятать)))

 

P.S. Конечно, та тема закрыта и никто кроме модеров и админа там ничего отредактировать и дополнить не могут. А о каких новых ЭБУ идет речь, если пост от 2012 года, а авто 2009 года или я чЁйта не понимЭ ?

 

дешевле можно найти, особенно не в СПб и МСК

 

но опять же стоит вопрос качества услуг и легальности и качества прошивок

 

по блокам

 

Например, 1.5 джили эмгранд стоит MT-80 блок, который могут делать единицы с стране (и в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы только не обижайтесь! Поймите, я нисколько не нападаю на Вас, но как говорится в одной известной поговорке - а сало треба перепрятать)))

 

P.S. Конечно, та тема закрыта и никто кроме модеров и админа там ничего отредактировать и дополнить не могут. А о каких новых ЭБУ идет речь, если пост от 2012 года, а авто 2009 года или я чЁйта не понимЭ ?

 

дешевле можно найти, особенно не в СПб и МСК

 

но опять же стоит вопрос качества услуг и легальности и качества прошивок

 

по блокам

 

Например, 1.5 джили эмгранд стоит MT-80 блок, который могут делать единицы с стране (и в мире)

 

 

У нас в Уфе другу на 1.5 сделали вообще классно, сам езжу на 1.8 не знал что единицы делают машины такие, нам с другом крупно повезло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...