Перейти к содержанию

Чип тюнинг Geely. Скидка 15%


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

У нас в Уфе другу на 1.5 сделали вообще классно, сам езжу на 1.8 не знал что единицы делают машины такие, нам с другом крупно повезло... 

 

 

еще бы, повезло...

 

тот кто делал тюнинг на 1.5 лично у меня просил решение по данному авто.... так что Вам и правда везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У нас в Уфе другу на 1.5 сделали вообще классно, сам езжу на 1.8 не знал что единицы делают машины такие, нам с другом крупно повезло... 

 

 

еще бы, повезло...

 

тот кто делал тюнинг на 1.5 лично у меня просил решение по данному авто.... так что Вам и правда везет...

 

В таком случае, с Вашего разрешения контакты человека в Уфе напишу для Уфимцев 89174159908 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В таком случае, с Вашего разрешения контакты человека в Уфе напишу для Уфимцев 89174159908 Александр.

 

 

ну это не моя тема лично (с позволения админов живем)  :), так что и разрешения не могу дать.... тем более если есть контакты проверенные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В таком случае, с Вашего разрешения контакты человека в Уфе напишу для Уфимцев 89174159908 Александр.

 

 

ну это не моя тема лично (с позволения админов живем)  :), так что и разрешения не могу дать.... тем более если есть контакты проверенные 

 

Согласен, контакты проверенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, Правильнее было бы контакты в соответствующей ветке оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересует цена на чип-тюнинг Джили Мк седан, 2012г. выпуска, а также время на проведение этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует стоимость чип-тюнинга на Эмгранд Х7. Двигатель 2 литра. Сам нахожусь в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересует цена на чип-тюнинг Джили Мк седан, 2012г. выпуска, а также время на проведение этой процедуры.

 

7000 минус скидка для клуба

 

 

Добрый день! Интересует стоимость чип-тюнинга на Эмгранд Х7. Двигатель 2 литра. Сам нахожусь в Питере.

 

8000 - минус клубная скидка...

 

прошу прощения я задержку с ответом - не приходили уведомления на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиповка Emgrand_a с дв.1.5 всё так же с разбором "мозгов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить,бураку,зачем всё это надо? За семь тыщ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...