Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Приветствую. Я новенький ))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Доброго времени суток, форумчане. Вот, решили преобрести авто из поднебесной. Через пару часов поедем окончательно делать свой выбор в автосалон. Остановились на двух представителях китайского автопрома Geely MK 8 или Geely Cross. Первая вроде и симпатичная, и судя по отзывам надёжная, ну а вторая всё-таки какой не какой а кроссовер. Вот и думаем теперь. Основные потребности в использовании : регулярная езда на дачу, перемещения по СПб, ну и конечно хочется и дальше выезжать на отдых в недалёкое зарубежье. На предыдущем Рено Логане два года подряд ездили в Крым. Если есть. что присоветовать перед окончательным выбором, то с удовольствием почитаем.... :bw:

• 0

3220.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Выбирай сам.

По поводу надежности МК и Кросс одинаковые и надежные.

У меня две ходки на юг 5300 и 5600км.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Geely уже зарекомендовал себя как надёжный автомобиль. Что тут ещё говорить! Выбор за тобой!!!

• 0

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Остановили свой выбор на Кроссе. Симпатичный красный джипик. Единственное чем, я лично, остался недоволен, это не очень удобное переднее сидение ( короткое ). Между "ляшкой" и сидушкой остается расстояние. А это чревато усталостью ног в поездках на дальние расстояния. Была-бы регулировка наклона сидения, проблема была-бы решена. А так....и не знаю, что предпринять. Вот и созрел первый вопрос владельцам со стажем, кто и как решил эту проблему. Извините, что не в соответствующем топике спрашиваю, но как новичку, думаю, можно простить. В дальнейшем буду спрашивать "где надо".

• 0

3220.png

Marauder

Marauder

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2014

Остановили свой выбор на Кроссе. Симпатичный красный джипик. Единственное чем, я лично, остался недоволен, это не очень удобное переднее сидение ( короткое ). Между "ляшкой" и сидушкой остается расстояние. А это чревато усталостью ног в поездках на дальние расстояния. Была-бы регулировка наклона сидения, проблема была-бы решена. А так....и не знаю, что предпринять. Вот и созрел первый вопрос владельцам со стажем, кто и как решил эту проблему. Извините, что не в соответствующем топике спрашиваю, но как новичку, думаю, можно простить. В дальнейшем буду спрашивать "где надо".

А в каком салоне заказывали? 13 или 14 год?

• 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений

По вместимости в седан входит больше чем в кросс. Делал дома ремонт так что я только на нём не перевозил, даже то что казалось бы в принципе не должно в автомобиль войти. Кросс в этом отношении проигрывает.

• 0

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

А в каком салоне заказывали? 13 или 14 год?

14 год. Салон "Экспо Кар" на Петровском.

• 0

3220.png

VasiloN

VasiloN

Участник

• Участники
  • 66 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

По вместимости в седан входит больше чем в кросс. Делал дома ремонт так что я только на нём не перевозил, даже то что казалось бы в принципе не должно в автомобиль войти. Кросс в этом отношении проигрывает.

Ну по большому счёту, багажник нам нужен для перевозки еды, да шмоток на дачу. А для тяжелого багажа планирую приобрести небольшой прицепчик. Не понимаю людей, которые гробят собственный автомобиль перевозя в нём бетонные блоки, мешки с сыпучкой, мусор и всякий хлам......неужели не жалко !?. Правда сам на счёт этого грешен. когда только приобрели первый наш автомобиль УАЗ-31519 (1989 г.), То решили на дачу привезти навоза с полей в задней багажной секции. Я потом неделю не мог проветрить автомобиль. Но, к счастью, благодаря советскому автопрому с зазорами между дверями и кузовом в палец, запах всё-таки ушел.... :bm:

• 0

3220.png

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 808 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Единственное чем, я лично, остался недоволен, это не очень удобное переднее сидение ( короткое ). Между "ляшкой" и сидушкой остается расстояние. А это чревато усталостью ног в поездках на дальние расстояния. Была-бы регулировка наклона сидения, проблема была-бы решена.

Да, действительно на дальняк сложновато с таким сиденьем. Почитай раздел "своими руками", там товарищи гайки проставляли в места крепления передних сидений.

Поздравляю с приобретением, машинка правда неплохая, а после ТО 2000 вообще интересная.

• 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений

Не понимаю людей, которые гробят собственный автомобиль перевозя в нём бетонные блоки, мешки с сыпучкой, мусор и всякий хлам......неужели не жалко

Жалко, а что делать. Покупать авто чтобы молиться на него. У меня моя мкашка за два года полностью уже себя окупила именно тем, что возит не только меня а ещё и то что я захочу, в разумных пределах конечно. За её цену ей многое можно простить, а купишь машину за миллион, тут уж жаба душить начнёт.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных