Перейти к содержанию

Geely Emgrand Luxury чёрный. Новокузнецк


la-valedora
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени!) Принимайте и меня в свои ряды счастливого обладателя Эмгранда) Пришла пора сменить машину ВАЗ 21099 и купить новую,ну не то что бы совсем сменить, но новую, это точно))) Решил твердо, что машина будет из салона. Выбирал долго, в основном между Шевроле, Солярис, и лифаномХ60. Как-то друг попросил свозить его в автосалон за машинкой (он себе мк кросс брал ), вот тут то я и увидел ЕЁ ! Чёрная,с люком, ууух  :ah:  ))))  и решением было взять Джили) Надеюсь, что не пожалею) Читал много отзывов, смотрел обзоры. Машина мне сразу понравилась и внешне и в салоне, набором опций, пространством, и ценой). Российский автопром желания больше брать нет. Судя по рекомендациям, Китайцы могут и умеют делать на уровне. Записался на тест-драйв, прокатились с женой, остались довольны) Понравилась... Единственное, мне не понравилось :aq: , что на автомобиль октябрь 2013 года + покупка за наличку и уже под конец декабря, не сделали ни малейшей скидки, не дали никакой карты, единственное попал на акцию +зимняя резина, хотя когда акция закончилась, авто подешевел сразу на 30 000 :aq: :aq: :aq: .  Машинка всем понравилась, друзьям, родственникам, коллегам) Многие говорят  представительский класс, выглядит значительно выше стоимости)  Посмотрим, как дальше будет себя вести, надеюсь не огорчусь )))) :bt:

 

 

Пока писался пост, уже 2000 км ))) Пора на первое ТО. Пока доволен, ничего не пищит, не скрипит. :ay::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надеюсь ты не за рулем его писал, а то опасно как-то. Добро пожаловать. Ждем Фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о неприятностях и наслаждайся машиной! Удачи, и, добро пожаловать!!! :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, расстраиваться в Эмгранде нечему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...