Перейти к содержанию

что делать если ближний свет еле светит (замена фар ?или...?)


MartovKot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купил джилика в октябре 2013г и всё вроде хорошо ДА вот одно НО как то пришлось ехать домой по ночи и тут выясняется что ближний свет горит НО не светит еле доехал до дому...? В чом может быть причина .Я грешу на линзы...?ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ....:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какого года машина?

Варианты:

1- Лампы от старости (выгорела спираль) не раскаляются.

2- Из-за установки ламп повышенной мощности(80, 90, 100ватт, а не 55) осыпался зеркальный элемент внутри линзы.

3- Нет контака(http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6136-kak-dobavit-iarkosti-rodnym-lampam-far-proschet/).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАМПЫ ВСЕ НОВЫЕ ПОКУПАЛ С РАЗНЫМИ кЕЛЬВИНАМИ ...толку нет...Сам сигналку установил и настроил, так что ваты и вольты вопрос  решенный   -У МЕНЯ ФАРА НЕ СВЕТЯТ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поникуй, можно посмотреть фотки фары, где сможешь с фоткать(без лампы), фото на стене.

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_11_2013/post-7760-1391436777,2784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня также не устраивал стоковый свет на новой машине.

Хотел поставить ксенон по некоторым причинам отказался, решил сначала поиграть с лампами.

Купил Който (55 ватт, но светят, якобы, как 100 ватные). 4200К.

.

91c28e4s-960.jpg

.

После замены заехал к дилеру и отдал 300 рублей, чтоб отрегулировали. Стало гораздо лучше. По крайней мере теперь на освещенной дороге я хоть вижу, что у меня фары светят. На неосвещенной дороге пока еще проверить удобство не довелось..

.

81c28e4s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купил Който (55 ватт, но светят, якобы, как 100 ватные). 4200К.
 На МК применяются лампы Н-1  Я поставил ФИЛИПС+30% и уже год "писаюсь" от удовольствия! :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы .Но все эти действия уже были мной проделаны и регулировал и филипсы ставил(у меня уже 5 наборов разных ламп ).Когда на сто регулировали они сами удивились что вроде светят а ничего не видно при этом, поставили новую фару для эксперимента СВЕТ ОТЛИЧНЫЙ мои же фары нихрена не светят.ВОТ ПЕЧАЛЬ.  Говарят поставь ксенон может лучше светить станут ДА переживаю проблемы с ПДС начнуться..  Вот и что делать.... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили новую фару для эксперимента СВЕТ ОТЛИЧНЫЙ

Значит осыпался зеркальный элемент. Менять фары или ремонтировать.

Говарят поставь ксенон может лучше светить станут

Не будут, у нас линзы, нужно отражение света от лампы, а отражателя нет.

переживаю проблемы с ПДС начнуться

И на форуме, за это получишь предупреждение, за нарушение законов.

 

Если руки из того места растут, разборка фары, если не с руками, купи новые фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто сможет подсказать маркировку линз или аналоги И где их приобрести.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фару я уже разбирал (потела ) так что руки я думаю справятся вот где линзу достать..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...