Перейти к содержанию

что делать если ближний свет еле светит (замена фар ?или...?)


MartovKot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще как вариант чтобы не разбирать фары переделать противотуманки под модуль

post-1143-0-86859800-1394130418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет. вчера попробовал отполировать фары.вроде получилось фары значительно стали прозрачней .А вот с ближним ничего не поменялось....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема с фарами.  Разбирал и полировал, но на отражатели внимание не обратил...а жаль. светят очень плохо. Стоят  филипсы. (750р пара) название не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это болезень" МK, у меня тоже перестали хорошо светить, когда разобрал линзу, выяснилось, что отражатель сгорел. Щас думаю туда билинзы воткнуть и ксен на 3000кельвин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю новые фары купить. Нашел по 1600 без корректора. Вот только думаю на долго ее хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрал модуль мало того что отражатель обгорел так он еще и насквозь прогорел,были старые фары от 10ки взял отражатели с них пока собрал наспех нужно все это проклеить так-как отверстия не совпадают и диаметр отражателя больше родного 

post-1143-0-22296300-1395577203_thumb.jpg

post-1143-0-65283800-1395577242_thumb.jpg

post-1143-0-39538600-1395577283_thumb.jpg

post-1143-0-51873700-1395577320_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как с отражателями от 2110?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не ставил сейчас нет времени ,езжу ближний + противотуманки света хватает ,да и будули заморачиватьса с переделкой не знаю хотел продавать машинку а теперь с повышением цен придетса подождать ,а брать большой кредит нехочетса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил временно тоже не заморачиваться с фарами, так как поставил, в замен разбитых, туманки wesem. Они светят как наш ближний, причем у меня в ближнем стоит ксенон 3000k, но из-за отражателя, на тот момент он был чуть мутноватый, он тоже толком не светит, хотя фары переделывались немного(шторка и полировка стекла). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...