Перейти к содержанию

что делать если ближний свет еле светит (замена фар ?или...?)


MartovKot
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё думал и годал, помимо ксенона нужно поставить автокорректор и омыватель фар. Но тогда нужно доказать что это не колхоз, а установку производил легальный сервис. где скорее всего дадут бумагу что автомобиль переоборудован по нормативу закона. и тех. осмотр пройти не составит труда. если я не прав , тогда поправте меня и знающий человек пусть скажет как надо сделать. на 4 страницы растянули. Андрей может и поставил ксенон, это дело каждого. вкрячить мы можем всё, вопрос теперь как всё это узанконить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно говоря я часто езжу в командировки в Ингушетию ,Чечню ,ну не буду продолжать (а путь не ближний 400-650 км без омывателя)

....А там ребят на постах  ДПС разводы просто жесть (галогенка с синим напылением ,светодиодные габариты -уже не соответствуют свечению "и это не шутка") ... :(...А ксен 4300 кел мало отличим от галогена  с 100вт или 55вт +90 проц) Проверено 2 недели назад пост прошол без косяков....Дело каждого НО риск есть.... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думал и годал, помимо ксенона нужно поставить автокорректор и омыватель фар. Но тогда нужно доказать что это не колхоз, а установку производил легальный сервис. где скорее всего дадут бумагу что автомобиль переоборудован по нормативу закона. и тех. осмотр пройти не составит труда. если я не прав , тогда поправте меня и знающий человек пусть скажет как надо сделать. на 4 страницы растянули. Андрей может и поставил ксенон, это дело каждого. вкрячить мы можем всё, вопрос теперь как всё это узанконить?

Можешь и сам поставить.

По нормативу закона надо:

1. Работающий автокорректор.

2. Омыватель.

3. Регистрация автомобиля как "Единичное транспортное средство".

.

Подробнее я расписал тут:

.

http://www.drive2.ru/l/3032422/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчерпающий ответ, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. 

Спасибо, что осилил мой 2 дневный труд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё думал и годал, помимо ксенона нужно поставить автокорректор и омыватель фар. Но тогда нужно доказать что это не колхоз, а установку производил легальный сервис. где скорее всего дадут бумагу что автомобиль переоборудован по нормативу закона. и тех. осмотр пройти не составит труда. если я не прав , тогда поправте меня и знающий человек пусть скажет как надо сделать. на 4 страницы растянули. Андрей может и поставил ксенон, это дело каждого. вкрячить мы можем всё, вопрос теперь как всё это узанконить?

Можешь и сам поставить.

По нормативу закона надо:

1. Работающий автокорректор.

2. Омыватель.

3. Регистрация автомобиля как "Единичное транспортное средство".

.

Подробнее я расписал тут:

.

http://www.drive2.ru/l/3032422/

 

Интересная статья, на совесть ;) 

3. пункт, немного хлопотный (чаще всего такое проходят, когда машину на газу делают...) И как всегда, если есть знакомство в этих организ., то легко можно узаконить ксенон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие лампы поставить в ближний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, нашли чем заменить отражатель или нет ?

Покупка модулей это дорогостоящий вариант, собственно как и замена фар.

Можно ли что -то сделать с родным отражателем или поменять на какой нибудь аналог, дайте совет кто что делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, нашли чем заменить отражатель или нет ?

Покупка модулей это дорогостоящий вариант, собственно как и замена фар.

Можно ли что -то сделать с родным отражателем или поменять на какой нибудь аналог, дайте совет кто что делал.

У меня с отражателями такая же беда была. Я поставил комплект (отражатель в сборе с линзой) от ваз2110.Подошла с небольшими доработками. 2 года полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...