Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

что делать если ближний свет еле светит (замена фар ?или...?)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Всё думал и годал, помимо ксенона нужно поставить автокорректор и омыватель фар. Но тогда нужно доказать что это не колхоз, а установку производил легальный сервис. где скорее всего дадут бумагу что автомобиль переоборудован по нормативу закона. и тех. осмотр пройти не составит труда. если я не прав , тогда поправте меня и знающий человек пусть скажет как надо сделать. на 4 страницы растянули. Андрей может и поставил ксенон, это дело каждого. вкрячить мы можем всё, вопрос теперь как всё это узанконить?

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MartovKot

MartovKot

Новичок

• Участники
  • 31 сообщений

Если честно говоря я часто езжу в командировки в Ингушетию ,Чечню ,ну не буду продолжать (а путь не ближний 400-650 км без омывателя)

....А там ребят на постах  ДПС разводы просто жесть (галогенка с синим напылением ,светодиодные габариты -уже не соответствуют свечению "и это не шутка") ... :(...А ксен 4300 кел мало отличим от галогена  с 100вт или 55вт +90 проц) Проверено 2 недели назад пост прошол без косяков....Дело каждого НО риск есть.... :bw:

• 0

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Всё думал и годал, помимо ксенона нужно поставить автокорректор и омыватель фар. Но тогда нужно доказать что это не колхоз, а установку производил легальный сервис. где скорее всего дадут бумагу что автомобиль переоборудован по нормативу закона. и тех. осмотр пройти не составит труда. если я не прав , тогда поправте меня и знающий человек пусть скажет как надо сделать. на 4 страницы растянули. Андрей может и поставил ксенон, это дело каждого. вкрячить мы можем всё, вопрос теперь как всё это узанконить?

Можешь и сам поставить.

По нормативу закона надо:

1. Работающий автокорректор.

2. Омыватель.

3. Регистрация автомобиля как "Единичное транспортное средство".

.

Подробнее я расписал тут:

.

http://www.drive2.ru/l/3032422/

• 2

Андрей56

Андрей56

Посвященный

• Участники
  • 201 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2010)

Исчерпающий ответ, спасибо.

• 0
Изображение

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений

Не за что. 

Спасибо, что осилил мой 2 дневный труд )

• 0

Кенгуру

Кенгуру

Посвященный

• Участники
  • 135 сообщений

Можешь и сам поставить.

По нормативу закона надо:

1. Работающий автокорректор.

2. Омыватель.

3. Регистрация автомобиля как "Единичное транспортное средство".

.

Подробнее я расписал тут:

.

http://www.drive2.ru/l/3032422/

Интересная статья, на совесть ;) 

3. пункт, немного хлопотный (чаще всего такое проходят, когда машину на газу делают...) И как всегда, если есть знакомство в этих организ., то легко можно узаконить ксенон...

• 0

sniper161

sniper161

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

какие лампы поставить в ближний 

• 0

SergeyNeberov

SergeyNeberov

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Год выпуска:2009
Непонятно, нашли чем заменить отражатель или нет ?
Покупка модулей это дорогостоящий вариант, собственно как и замена фар.
Можно ли что -то сделать с родным отражателем или поменять на какой нибудь аналог, дайте совет кто что делал.
  • 0

Vital13

Vital13

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Непонятно, нашли чем заменить отражатель или нет ?
Покупка модулей это дорогостоящий вариант, собственно как и замена фар.
Можно ли что -то сделать с родным отражателем или поменять на какой нибудь аналог, дайте совет кто что делал.

У меня с отражателями такая же беда была. Я поставил комплект (отражатель в сборе с линзой) от ваз2110.Подошла с небольшими доработками. 2 года полет нормальный.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных