Перейти к содержанию

Совершенно НОВЫЙ Geely Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


плюсанул ... хотя сам лично ни одной из этих "кнопок" не пользуюсь вааааще

сам тоже не пользуюсь. Но может быть кому то будет полезным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добавил ветку Крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin,

эээ... как бы это помягше ... а можно вернуть блок последних сообщений? без него реально неудобно стало :(

Изменено пользователем Naumec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. А чем не устраивает такое расположение последних сообщений.

post-6336-0-43098100-1429723354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, мож я привереда, но блок был удобнее хотя бы тем, что не надо было принудительно обновлять страницу, если появлялись новые сообщения - блок обновлялся сам, а страницу с указанным тобой списком надо вручную обновлять 

Еще один "плюс" блока: к примеру, я открыл тему с новым сообщением, но случайно закрыл не прочитав, так вот в блоке эта тема остается, а из списка (на твоем скрине) тема исчезает как прочитаная, и что б ее найти - надо уже половину форума прокрутить/пролистать

Да, кнопка справа нужная, ибо в блоке не весь список помещался, но блок все же удобнее в плане юзабельности (рассуждаю не только как юзер, но и как бывший админ трех форумов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Толь, мож я привереда, но блок был удобнее хотя бы тем, что не надо было принудительно обновлять страницу, если появлялись новые сообщения - блок обновлялся сам, а страницу с указанным тобой списком надо вручную обновлять 

Да, автоматического обновления нет.

 


Еще один "плюс" блока: к примеру, я открыл тему с новым сообщением, но случайно закрыл не прочитав, так вот в блоке эта тема остается, а из списка (на твоем скрине) тема исчезает как прочитаная, и что б ее найти - надо уже половину форума прокрутить/пролистать

Там гораздо шире можно настривать, например за последние 24 часа и все будет видно 

 

 


Да, кнопка справа нужная, ибо в блоке не весь список помещался, но блок все же удобнее в плане юзабельности (рассуждаю не только как юзер, но и как бывший админ трех форумов)

Спасибо за ваше мнение, но здесь есть другая проблема, что обращают внимание как раз на те темы которые висят в блоке и это плохо. Люди перестали заглядывать дальше блока последних сообщения.

 

Пока поживем без блока  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin,

смысл убирания блока я предполагал, последив немного за форумом ... согласен, надо юзеров подталкивать в некоторых случаях, но не всегда темы "забываются" по причине лени юзера, иногда ему просто не интересен тот или иной подфорум  ... особенно если этот подфорум по другому авто

 

а быть может было б лучше не убирать блок, а "перепрофилировать" его? ;)  что бы он был не "последние сообщения", а "непрочитаные сообщения" :)  Юзер открыл тему, прочитал, закрыл - она из блока убирается и замещается другой, не прочитаной. Это , кстати, заставит юзера читать "лишние" темы, ибо непрочитаная тема из блока выпадать не будет, а место в нем ограничено. Хотя этот "+" - он же и "-", некоторые юзеры будут недовольны скорее всего. Но активное большинство должны оценить по достоинству.

Я конечно не ковырял код этого движка, но предполагаю, что там не так уж много надо было бы переписать :)

 

*заранее говорю - вопросов больше нет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт вообще потерялся, как-то всё неудобно стало, похоже оптимизация на ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт вообще потерялся, как-то всё неудобно стало, похоже оптимизация на ресурсе.

Так всегда сначала теряешься,а потом оказывается лучше чем было в стораз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...