Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Совершенно НОВЫЙ Geely Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

плюсанул ... хотя сам лично ни одной из этих "кнопок" не пользуюсь вааааще

сам тоже не пользуюсь. Но может быть кому то будет полезным ;)

• 0

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений
  • Мой авто:Другой

Добавил ветку Крым

• 3

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 568 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Спасибо огромное!

• 0

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

admin,

эээ... как бы это помягше ... а можно вернуть блок последних сообщений? без него реально неудобно стало :(

Сообщение отредактировал Naumec: 22 Апрель 2015 - 20:15

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 117 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Алексей. А чем не устраивает такое расположение последних сообщений.

Прикрепленные изображения

• новпублик.jpg

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

Толь, мож я привереда, но блок был удобнее хотя бы тем, что не надо было принудительно обновлять страницу, если появлялись новые сообщения - блок обновлялся сам, а страницу с указанным тобой списком надо вручную обновлять 

Еще один "плюс" блока: к примеру, я открыл тему с новым сообщением, но случайно закрыл не прочитав, так вот в блоке эта тема остается, а из списка (на твоем скрине) тема исчезает как прочитаная, и что б ее найти - надо уже половину форума прокрутить/пролистать

Да, кнопка справа нужная, ибо в блоке не весь список помещался, но блок все же удобнее в плане юзабельности (рассуждаю не только как юзер, но и как бывший админ трех форумов)

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

admin

admin
  • Администратор

• 2 534 сообщений

Толь, мож я привереда, но блок был удобнее хотя бы тем, что не надо было принудительно обновлять страницу, если появлялись новые сообщения - блок обновлялся сам, а страницу с указанным тобой списком надо вручную обновлять 

Да, автоматического обновления нет.

Еще один "плюс" блока: к примеру, я открыл тему с новым сообщением, но случайно закрыл не прочитав, так вот в блоке эта тема остается, а из списка (на твоем скрине) тема исчезает как прочитаная, и что б ее найти - надо уже половину форума прокрутить/пролистать

Там гораздо шире можно настривать, например за последние 24 часа и все будет видно 

Да, кнопка справа нужная, ибо в блоке не весь список помещался, но блок все же удобнее в плане юзабельности (рассуждаю не только как юзер, но и как бывший админ трех форумов)

Спасибо за ваше мнение, но здесь есть другая проблема, что обращают внимание как раз на те темы которые висят в блоке и это плохо. Люди перестали заглядывать дальше блока последних сообщения.

Пока поживем без блока  :)

• 2

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

admin,

смысл убирания блока я предполагал, последив немного за форумом ... согласен, надо юзеров подталкивать в некоторых случаях, но не всегда темы "забываются" по причине лени юзера, иногда ему просто не интересен тот или иной подфорум  ... особенно если этот подфорум по другому авто

а быть может было б лучше не убирать блок, а "перепрофилировать" его? ;)  что бы он был не "последние сообщения", а "непрочитаные сообщения" :)  Юзер открыл тему, прочитал, закрыл - она из блока убирается и замещается другой, не прочитаной. Это , кстати, заставит юзера читать "лишние" темы, ибо непрочитаная тема из блока выпадать не будет, а место в нем ограничено. Хотя этот "+" - он же и "-", некоторые юзеры будут недовольны скорее всего. Но активное большинство должны оценить по достоинству.

Я конечно не ковырял код этого движка, но предполагаю, что там не так уж много надо было бы переписать :)

*заранее говорю - вопросов больше нет :))

• 0
243194.png243242.png
Naumec.gif

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Я чёт вообще потерялся, как-то всё неудобно стало, похоже оптимизация на ресурсе.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений

Я чёт вообще потерялся, как-то всё неудобно стало, похоже оптимизация на ресурсе.

Так всегда сначала теряешься,а потом оказывается лучше чем было в стораз)))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных