Перейти к содержанию

Совершенно НОВЫЙ Geely Club


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гриш и Сергей, относительно пиара группы в ВК (если кто не знает http://vk.com/geelyclub)то её как раз пиарить не надо, нет ну как, надо конечно, но я про то что сейчас в клуб (сюда то есть) основанная масса народу приходят именно из группы ВК. И такая картина уже больше двух лет наблюдается. При этом надо понимать .что в большинстве своём аудитория тут и там разная, и было бы неплохо их для начала смешать, но это удаётся очень и очень с трудом, отсюда люди в группу да и вообще в контакт не идут.

 

Таким образом привлекать людей из контакта сюда у нас получилось, это не легко, сразу скажу, но получилось. А вот обратной конвертации, тех кто тут привлечь в группу - нет, не получается. Поэтому группа конечно шевелится и развивается, но не так активно как могла бы. При этом группа в ВК взяла лучшее отсюда и даже приумножила это. Там практически безграничная свобода, спрашивай что хочешь, пиши что хочешь, фотки какие хочешь, чуть чуть ненорматива (но чуть чуть), рекламу можно постить (но тоже чуть чуть), никаких банов, никаких удалений сообщений (ну только если они не нарушают, хотя даже если нарушают не всегда удаляются), короче свобода. Опять же присутсвуют представители Джили. Каждые день подписываются новые участники, каждый день порядка 70-ти просмотров. Так что велком - http://vk.com/geelyclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начну пиарить: обратитите особое внимание - в VK главный и опасный catVadim..........будьте очень осторожны..........когти.........ну и т.п и т.д!!!!!

А так вот че оно,чем драйв хуже вк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш,не знаю видел или нет,писал в ветке администрации,предлагал ввести разделение в тексте основной текст и ниже коменты,ну примерно как на драйве или контакте....а не как у нас сейчас все основным текстом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на драйве и в контакте данная система называется - микроблог. В виде форума это реализовать невозможно. Можно попробовать сделать что-то похожее, в виде закреплённых сообщений. например ты в своём бортовике что-то написал, закрепил это сообщение сверху - всё что снизу уже обсуждение и комментарии, в том числе и твои. на следующую страницу перешли, ты что-то написал закрепил и опять пошли обсуждения. Но тут этого сделать нельзя поскольку закрепить можно только одно сообщение в теме, и во-вторых количество сообщений, постов на странице всегда одинаково, что тоже не годится для данной системы. Но идея имеет место быть.

 

А так вот че оно,чем драйв хуже вк..... 

 

Жень, Драйв хуже ВК тем, что аудитория Драйва во много раз меньше ВК, и Драйв это сторонняя площадка, то есть Драйв это само по себе сообщество, это как прийти на какой-нибудь форум китайских автомобилей и выбить себе раздел про Джили и назвать его Джили-клубом, а группа в ВК - наша группа. Плюс как нас на драйве должны будут искать новички? Если зайти на Драйв и посмотреть список машин, там Джили даже нету, то есть надо какие-то дополнительные манипуляции производить, смотреть весь список и тд. Тесла которых было 5 штук продано есть в списке, Смарт есть, а Вы часто их видите на улице? Зато они в отличие от Джили есть в списке. Плюс как ты думаешь найдёт нас новичок через яндекс или гугль если мы будем на драйве зависать, вот он забьёт Джили клуб, сообщество Джили или просто Джили и куда он попадёт? На драйв или всё таки сюда? Поэтому тут надо разделять мы или будем заниматься собственным бахвальством запиливая фотки обновок на драйв, или мы будем помогать новичкам, бренду, друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно,но хотелось бы здесь видеть микроблоги.....Впринцыпе кто ищет тот найдет,как говорится,я за простоту общения,привел пример драйва,так проще,а человек всегда там где проще,открытей и доступней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот не нравятся микроблоги.

Я бы добавил каждому пользователю права модерировать собственный бортжунал, столько лишнего флуда.

Наш форум сильно забит флудом, тяжело читать.

Новые модераторы не появляются, а мне не когда этим заниматься, столько надо новых постов проверять, банить спамеров, переносить посты и т.д.

Со стороны это не видно, один Анатолий понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с я Женей согласен, микроблоги удобны, но только как их впиндюрить в структуру традиционного форума я не представляю. Только если делать как что-то стороннее, от форума независящее тогда да, но в рамках именно форума я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например ты в своём бортовике что-то написал, закрепил это сообщение сверху - всё что снизу уже обсуждение и комментарии, в том числе и твои. на следующую страницу перешли, ты что-то написал закрепил и опять пошли обсуждения. Но тут этого сделать нельзя поскольку закрепить можно только одно сообщение в теме,

Может бортовики сделать отдельной подветкой, т.е есть ветка БЖ, в ней человек создает свой БЖ (подветку) и уже в ней (только владельцем) создаются отдельные темы на "что-то" и дальше в теме идет обсуждение только этого "чего-то"

Просто иногда есть сообщения типа "Посмотри у меня в бортовике" и никакой ссылки, если бортовик небольшой можно весь перелистать, а если большой то это занимает много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится, подветка - это другими словами раздел. сейчас только по одному Эмгранду 151 бортовик, то есть Ты предлагаешь 151 раздел сделать? В каждом разделе выдать автору модераторские права и чтобы он там сам темы создавал? Диски поменял - тема, тонировку сделал - тема, термостат поменял - тема. Никакой движок форума и сервер такой нагрузки не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда есть сообщения типа "Посмотри у меня в бортовике" и никакой ссылки

Это уже вопрос пользования тему функциями что есть. К примеру по шинам Посмотри у меня в бортовике. И обычной культурой общения на форуме. ( и получается именно на то сообщение где и говорится о шинах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...