Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Замена ходовой на TOYOTA YARIS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
если не сложно, стоимость запчастей по отдельности, в студию плизззз :P ???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

если не сложно, стоимость запчастей по отдельности, в студию плизззз :P ???

Да-да. Очень интересно. И по поводу гарантии: слетает ходовая с гарантии или нет. Ну вместе с ней - и трансмиссия.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сколько стоит комплект резинок на стойки стабилизатора? и есть ли смысл менять подушки стабилизатора?,они всё таки почти не убиваемы,да и сколько они стоят?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Сколько стоит комплект резинок на стойки стабилизатора? и есть ли смысл менять подушки стабилизатора?,они всё таки почти не убиваемы,да и сколько они стоят?

Резинки неубиваемы??? Вон у меня 10200 пробег. Все гремит уже. Вчера обнаружил, что задние стойки (нижние их части) влево-вправо ездиют по этим резинкам. По гарантии заменят, интересно???
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Резинки неубиваемы??? Вон у меня 10200 пробег. Все гремит уже. Вчера обнаружил, что задние стойки (нижние их части) влево-вправо ездиют по этим резинкам. По гарантии заменят, интересно???

Я про подушки стабилезатора,а они обычно долго ходят.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ходовая в гарантию не входит, по-крайней мере у нас в Ростове.... И вообще они хотят все за деньги менять!!!
А решение заменить ходовую на YARIS меня радует.... Эдак можно всю машину в TAYOTу переделать.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Ходовая в гарантию не входит, по-крайней мере у нас в Ростове.... И вообще они хотят все за деньги менять!!!
А решение заменить ходовую на YARIS меня радует.... Эдак можно всю машину в TAYOTу переделать.

Ну, значит, тоету и сделаем. Чтобы не парится о джиливских з/частях.
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Стойки ставил такие точно, тачка присела на передок и бывает при резком провале иногда шаркает по подкрылку, но работает исключительно.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У меня Токисо и так же чашечки как и на показанных Каябах пониже,но я не заметил что машина просела.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Эраст Петрович

Эраст Петрович

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, от чего подходят сайленблоки рычагов?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных