Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Замена ходовой на TOYOTA YARIS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

berd864

berd864

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Люди подскажите есть ли аналоги гранат наружних или только оригинал.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

berd864,  Ты уже три раза одно и тоже спросил в разных темах!

• 0

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

Я пытался вставить рычаги от Яриса - не встали, 3 mm со стороны сайлента к кабине, + 2,5 mm  со стороны шаровой выперает, так то вставить можно, и заметны расхождения только  по отверстию для стоек стабилизатора и кривовато стоящей шаровой.  Есздил на такой машине 3 недели, стуков меньше, но машина ведет себя очень не уверенно  и странно на повортоах, хотя может это и нормальное было поведение т.к. я привык к старому . Меня вот тут посещают мысли : Не ошиблись ли китайцы, т.к.  при сравнении рычага тоеты и китайца разница в mm / . может они просто немного ошиблись в проекте и потом сами изменили размеры всей ходой по цепи - и это следсивие такой гремучей подвески Geely MK/

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Точно от Яриса, а не подделка, писали что подходит.

• 0

Plaksin3

Plaksin3

Новичок

• Участники
  • 26 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вот кстати ношел пдробную инфу про различие в 2mm. Рычагов от Яриса, ( Но у меня в длину было 2 mm, а от кузова было 3,5  - рычаги были оригинал, снятые лично с Яриса) там есть совет как выставить с помощью замены болтов с 14 на 12 для выравнивая. https://www.drive2.ru/l/1255492/  Хотя таким спосом получается что он сдвигается.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Понятно, значит это не аналог.
  • 0

EvgenS

EvgenS

Новичок

• Участники
  • 16 сообщений

Вот кстати ношел пдробную инфу про различие в 2mm. Рычагов от Яриса, ( Но у меня в длину было 2 mm, а от кузова было 3,5  - рычаги были оригинал, снятые лично с Яриса) там есть совет как выставить с помощью замены болтов с 14 на 12 для выравнивая. https://www.drive2.ru/l/1255492/  Хотя таким спосом получается что он сдвигается.

Это я менял. Болты 14 на 12 меняли  только верхние, что крепят  стойку. В результате появилась возможность отцентровать стойку. Мастер говорил, что на некоторых иномарках это предусмотрено с завода и даже бывает, предусматривают верхнее  отверстие в поворотном кулаке  продолговатое а не круглое. Ну ничего пока езжу, На днях поменял и второй рычаг. 

• 0
Изображение

dixite

dixite

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2012

подскажите какие лучше всего поставить стойки чтобы по нашим дорогам мягко было ездить пассажирам не и не ощущать все подряд кочки. поставил китайские толку 0

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Говорят, что мягкие Токiko

http://www.geely-clu...ki-na-geely-mk/

• 0

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 2 503 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

подскажите какие лучше всего поставить стойки чтобы по нашим дорогам мягко было ездить пассажирам не и не ощущать все подряд кочки. поставил китайские толку 0

стойки с пружинами менять лучше по пружинам на ЕК7 ОБК есть по вашим ищи в аналогах яриса по стойкам тут кому что ближе подуше

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных