Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Компания LIFAN объявила о старте продаж в России нового седана Cebrium

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Компания LIFAN объявила о старте продаж в России нового седана Cebrium.

Как сообщает портал avtosreda.ru, автомобиль прибудет в салоны российских дилеров в текущем месяце. На нашем рынке седан Cebrium («Сибриум»), который LIFAN считает представителем D-класса, предложат в двух версиях: Comfort и Luxury.

В «базе» модели имеются  аудиосистема, автоматический кондиционер, 16-дюймовые диски. Подробный список комплектаций объявят позже.

Официально седан представили как LIFAN 720 на автосалоне в Шанхае в 2012 году. Автомобиль создан на базе Solano и выпускается с 1,8 литровым 133-сильным двигателем с крутящим моментом в 168 Нм.

Потребление топлива у новинки в смешанном цикле, по данным компании, составляет 7,9 л/100 км. Габариты Cebrium: 4700×1765×1490 мм. Колесная база равна 2700 мм.

В числе особенностей конструкции седана – использование в качестве передней подвески стоек типа МакФерсон с поперечным стабилизатором, в качестве задней подвески – полунезависимой торсионной балки с винтовыми пружинами, а также дисковых тормозов.

Цена LIFAN Cebrium в версии Comfort – 554 900 рублей, комплектация Luxury, по информации «АвтоСреды», обойдется в 594 900 рублей.

Прикрепленные изображения

• lifan_720_1.jpg
  • lifan_720_2.jpg
  • lifan_720_3.jpg
  • lifan_720_4.jpg
  • lifan_720_5.jpg

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Как считаете, есть ли будущее у машины в России и составит ли он конкуренцию по продажам однокласснику Emgrand EC7?

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

"Не понюхав, не куснув" трудно сказать. Цена не маленькая

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

sanekx

sanekx

Посвященный

• Участники
  • 149 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08

Я ждал Celliya - даже спрашивал у них на форуме, обещали конец-февраля, начало марта. На данный момент никаких новостей нет, ценник тоже не объявлен до сих пор. Сейчас-то мне уже пофигу, растущий бакс отвадил меня от мысли что-либо ждать. Взял МК-шку.

А насчёт немаленькой цены, всё же считаю её оправданной. Всеми производителями авто планируется из-за того же самого бакса повысить цены в этом году на все автомобили на 20% или около того. Повышение будет не разовым, а плавным  - примерно раз в квартал. Лифан, думаю, оценил уже, какая адекватная цена на Цебриум с учётом данного курса бакса. И по мере повышения цены другими производителями, ценник на Цебриум будет становиться всё более и более хорошим по сравнению с другими. Ведь им нет смысла выпускать новую модель и также как и все сразу же начинать переписывать ценники раз в квартал. Наоборот будет более выгодным выставить ценник и держать его до конца года, мол, смотрите все повышают, а мы нет.

• 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

спрос на наши тачки будет, тогда когда за них без страха начнут браться большинство сервисов и запчасти будут не только в интернет магазинах.

я реально зайдя на авторынок чувствую себя любителем экзотики.. ))

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Экзотика или нет, а их  (китайцев) реально все больше на дорогах. По крайней мере у нас в городе. Один раз было что стоял на светофоре в очереди, был пятым подряд китайцем. Серьезно. Так что спрос имеется, пока цена в адеквате.

• 0

188.png

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Флуд потёр!!!

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Кому выписать предупреждние?

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений

Мне

• 2

188.png

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений

Сегодня был в салоне и, конечно, не мог пройти мимо нового седана от Lifan - Cebrium в комплектации Комфорт. Внешне создаёт впечатление массивного автомобиля, претендующего на статусность. На мой взгляд, кузов седана выглядит несколько угловатым - это проявляется и  форме зеркал и наружных ручках открывания дверей. Имеет светодиодные ДХО и такие же задние фонари  Багажник довольно вместительный, ворсяной карпет на ощупь приятнее, чем в Эмгранде. По салону - панель приборов из мягкого пластика (как у нас на люксах), визуально шире и положе (прямее), комбинация приборов имеет белую подсветку. Сидения кожаные, но без перфорации (дырочек) на сидушках и спинках. Имеется 4 электростеклоподъёмника, все с подсветкой, кнопка ЦЗ сенсорная, также подсвечивается (оранжевым), боковины дверей также в мягком пластике. И верхние поручни и бардачок вроде как и имеют микролифт, но не с таким плавным ходом, как у нас на Эмграндах. Комфорт стоял на 16 литых дисках, в багажнике запаска такая же - 16-й литой диск, в отличие от наших... Впечатлило то, какой звуковой сигнал подаёт ЭБУ при открытии двери и включенных габаритах - точно уж мимо ушей он не прозвенит, когда звук умолкает слышен щелчок динамика.

В целом по ощущениям - машина привносит новизну в модельный ряд Lifan, но не более того, лично для меня. Машина меня не сильно впечатлила, разве что панель приборов показалась достаточно интересной. Опять же, мнение моё предвзятое, т.к. сравниваю с собственным автомобилем.

Прошу извинений за сумбурность и куцость обзора, пишу на работе, да и опыта обзоров не имею. Фотографии машины не делал, спешил, а кто заинтересуется, поедет сам всё потрогает и посмотрит :ca:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных