Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретил у себя в митино МКашку, с подмосковными номерами. Соответственно помигал, посигналил, но остановится не мог, так как ехал жену встречать, был по времени ограничен.

Если во встреченной машине был соклубник. Отзывайтесь не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на Исаковского видел припаркованную МК черную. Номер 861. Если одноклубник, откликнитесь!

Моя - синяя к117уо40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин второй день забываю написать.

Встретил вчера утром на окружной в сторону Строгино. Синяя ОТАКА номер 351, буквы непомню. Но московская, так как 177. Даже бибикнул, но водитель наверно спросонья и не понял чего ему сигналят.

Если наши отзывайтесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перово на Зелёном две Отаки рядом находятся,обе чёрные.Одна моя 482,а вторая Ростовская.Парнишка в сервисе работает.Менял мне передние колодки.Если одноклубник,отзовись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишку зовут Володей.В клубе не зареген.При следующей встрече буду подбивать,чтобы вставал в наши ряды.Тем более автослесарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10-30 на Горьковском шоссе пересечение с МКАД видел синюю Отаку со 150 регионом.Если одноклубник отзовись.Моргал,сигналил,дядька даже внимание не уделил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Экспо-Каре решал мелкие неполадки (напишу в отдельной теме). Несколько Вижионов, все с какими то проблемами, МКашки ни одной. Даже Отака была на ремонте движка (ни знаю как надо ездить чтобы с момента когда они появились в продаже, движок убить...) Пару номеров: Х 447 НС, У 943 КС - оба Вижионы, присоединяйтесь если узнали свои номера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём чёрная Отака 864 рег199 в районе метро Перово.Стояла припаркованная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на улице Плеханова ехал за чёрной Отакой 921 199рег.Поморгал.Даже внимания не уделил.Может торопился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...