Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе бегает уже штук восемь МК, а общаюсь с одним он в возрасте и компа нет. А осталные какието отмороженые мпргай, сигналь по барабану. Как улитки в своей ракушке. Даже не интересно. 31 планирую поездку в КРОКУС-ЭКСПО на  выставку деревянного домостроения может кого нибуть и увижу с одноклубников. Мой номер Р 864 МХ 69.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Синяя Джили МК с гос номером 751 вижу стоит не первый месяц на ул. Акадимика Скрябина рядом с Волгоградкой :)http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

 

Все стоит ))))) А я все мимо каждый день езжу ))))) О:)

http://img7.imageshost.ru/imgs/091025/da076f144d/0bd97.jpg

 

Да, и сегодня стоит. Я тоже там езжу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черную не видел. А вот чья-то Отака часто стоит около "МИР"а в Кузьминках, а сегодня ещё рядом видел белую МК в комплектации Люкс(люк на крыше). Обложили мой дом со всех сторон. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черной мк-шке вырулившей с Обухово вместе со мной и пролетевшей до поворота на Лесную в среду 17:40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну: кто ехал седня в райне 6 часов вечера по парковке Реала на Люблинке? Серебряная МК :)

 

Мою машинку можно увидеть очень часто и везде!!!! С лейбдой на багаже)))))) и с клубным номером)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.30 по Волгоградскому проспекту в сторону центра ехала Джили МК с гос номером 216 :) Привееет!http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

 

Привет!!! Это я был.

Поздно я объявился, просто давно на форум не заглядывал. . Я как раз в это время там ехал - из Рязани возвращался.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на третьем кольце плелись в пробке я и хмельной!!! разговаривали при движении через окна!!! Рад знакомству!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на третьем кольце плелись в пробке я и хмельной!!! разговаривали при движении через окна!!! Рад знакомству!!!!

 

я тоже рад знакомсву... но первое, что подумал когда в моём правом ряду оказалась машина ещё правее на уровне- это: ну вот опять какойто п... спешит )) по началу даже не понял, что это джили) в целом итог - приподнятое настроение на вечер(как минимум) обещаю как нибудь выбраться на встречу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...