Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


[/quo

Как моя подсветка????

 

e] ах да... забыл упомянуть.. мне понравилась.. я бы с удовольствием выпонил то же самое только в красном..  есть какие нибудь материалы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/quo

 

Как моя подсветка????

 

e] ах да... забыл упомянуть.. мне понравилась.. я бы с удовольствием выпонил то же самое только в красном..  есть какие нибудь материалы?

 

всё для клуба найдём!!! Было бы желание! И немного возможностей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет! Серебристая МК 216 в Марьино или Люблино- моя. Живу белореченская 28/1, там же паркуюсь. ;)

 

Знаем ваши дома и дворы :) Если синенькую узреешь, которая с Краснодарской сворачивает ;) , то есть вероятность, что я О=)

 

Принято! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня сегодня день встреч. на МКАДе, около 12 часов встретил отаку 62 регион, серенькая, моргал, махал, а мужик ехал и курил.Короче, ноль эмоций. В 13 на подбелке догнал черную мк (новенькая), поморгал пару раз на светофоре и опять мимо. Потом ее видел на бульваре Рокоссовского, проскочил возле меня и исчез. Вот и "встречи на дороге"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!! :) :) :) Вчера у нас в Э-Стали у "Современника" стояла МК (807) поставил рядом свою "600" ИЖоду, подождал, покрутил головой, решил в кино ушли. Если на сайте откликнись. плизззз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился с Xout на Пехотной улице очень рад встречи. Мне подарили наклеечку огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (06.12.09) около 12 на внутреннем ТТК видел чёрную МК, рамки "Geely в Долгопрудном"(ДолАвто), выглядела как будто из салона только. Я так загляделся, что незаметил машину перед собой, пришлось подрезать маленько. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...