Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я "Амулет" продавал, ехал на нем в ГАИ, видел МК. Я ему и махал и моргал, но, видать, меня не поняли)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позавчера на шоссе Энтузиастов видел серебристую МК-ашку. А, вообще, джулек в Первопрестольной не так уж и много! Во всяком случае, в Е-бурге встречал намного чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня в рацоне 9.30 а Волгоградке ехал в соседнем ряду с черной Отакой 419 150 рус. Водитель ноль эмоций. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня в рацоне 9.30 а Волгоградке ехал в соседнем ряду с черной Отакой 419 150 рус. Водитель ноль эмоций. :(

 

НЕ Я (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно в Москве по соседнему ряду ехал,тут в нашем маленьком городишке есть то всего 5-7 машин примерно,так вот с одним встречаюсь чуть ли не каждый день у школы(детей вожу),а второй на стоянке у магазина садился в свою машину.Так нужно было видеть их безразличные рожи,даже ни слова ни взгляда в мою сторону.Здесь на форуме со всего света люди и то отношение дружелюбнее.Вот где обидно становится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуюсь я, значит, на Ибрагимова. От бассейна далековато получилось, ближе к Ткацкой. Ну, и провожаю сына в бассейн. И тут мимо, в яму, проезжает _моя_ мафынка! По дороге побежали многочисленные ёжики))))))) Потом осознал: нееееет, не мою угнали - моя погязнее была на тот момент, - близняшка просто!

 

Водителей, которые знают эту дырку в яме хоть и больше с каждым днем, но все еще по пальцам пересчитать. Так что это какой-то хороший человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуюсь я, значит, на Ибрагимова. От бассейна далековато получилось, ближе к Ткацкой. Ну, и провожаю сына в бассейн. И тут мимо, в яму, проезжает _моя_ мафынка! По дороге побежали многочисленные ёжики))))))) Потом осознал: нееееет, не мою угнали - моя погязнее была на тот момент, - близняшка просто!

 

Водителей, которые знают эту дырку в яме хоть и больше с каждым днем, но все еще по пальцам пересчитать. Так что это какой-то хороший человек!

 

Дырку знаю)))) Но езжу там очень редко))) Да и Отака у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива! всем кто на дороге Я желтый МК 681 (музыкальная шкатулка), хоть кто нить на дороге ответил)))))

у меня лично сигнал сгорел ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Рабочей лицезрел черную МК-ашку (номер 284, по-моему). Наконец-то убедился в том, что джульки в Москве, действительно, есть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня в районе 13.00 на перервинском булваре, во дворе, увидел МК а253ку 33 рус ;) на мкаде после варшавки, около 10, черную Отаку. Обогнал, помигал аварийкой. номера 150 регион. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...