Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера на МКАД, в районе Медведково видел черную ОТАКА номер, где то около 23:00-23:30. Поморгали друг другу аварийкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я почти каждый день вижу Джили СК гос.номер 770 отзовись))) Мы с ним все время сигналим друг другу, а я да же имени не знаю. У меня черная Джили СК гос.номер 728. Я с Волгограда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Шоссе энтузиастов в районе одноименного метро встретил чёрную МК _161хе__rus. Я двигался в область, а он в центр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Коровинском шоссе пересеклись с нашим одноклубником поморгали,посигналили и разъехались. Я желтый,он черный!)))

 

 

 

На Мкад, опять же вчера, меня обогнал черный Мк 727 150, шли дуло в дуло)) свернул в направлении центра по Ярославке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Москве все больше МК с регионов попадаются......На Рязанском шоссе видел красную МК 33регион, на Авиамоторной видел черную МК 565 40регион.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти Праздничные выходные встретил на дороге весь модельный ряд Geely.

7 мая на внутренней стороне МКАД встретили серый МК *499рс199, за рулём девушка, ползли вместе в пробке до съезда на Жуковский. Дальше, тамже, на внутренней стороне МКАД встретили черную Отаку *780рр 150 регион - за рулём мужчина никак не прореагировал на мои сигналы.

9 мая на Московском шоссе в Серпухове ехали вместе с чёрным Vision *760мс150 (за рулём мужчина) до Шараповой охоты. Показал ему что остановлюсь на обочине, он тоже вроде притормозил и съехал на обочину, но после того, как я остановился  - он снова выехал на трассу и проехал мимо..... Так и ехал и мы за ним вплотную вплоть до переезда у Шараповой охоты.

Народ что-то какой то не контактный пошёл..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау народ?!?!?!

Где все те, кого мы встречаем на дороге? Хоть бы кто нибудь отозвался из перечисленных на 17-ти страницах!

(Те кто здесь и так уже был - ессно, не в счёт. Можно сказать просто познакомились воочию. ) Остальные то где? Неужто у них и инета нет? И вопросов по Джильке не возникало, чтоб в инете пошарить? Ау-у-у-у, ЛЮДИ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очем ты говоришь? ??? Людям даеш адрес нашего форума они даже от этого открещиваются :(, странные какие то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...