Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Котов

Котов

Посвященный

• Пользователи
  • 157 сообщений
Да ладно в Москве по соседнему ряду ехал,тут в нашем маленьком городишке есть то всего 5-7 машин примерно,так вот с одним встречаюсь чуть ли не каждый день у школы(детей вожу),а второй на стоянке у магазина садился в свою машину.Так нужно было видеть их безразличные рожи,даже ни слова ни взгляда в мою сторону.Здесь на форуме со всего света люди и то отношение дружелюбнее.Вот где обидно становится!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Паркуюсь я, значит, на Ибрагимова. От бассейна далековато получилось, ближе к Ткацкой. Ну, и провожаю сына в бассейн. И тут мимо, в яму, проезжает _моя_ мафынка! По дороге побежали многочисленные ёжики))))))) Потом осознал: нееееет, не мою угнали - моя погязнее была на тот момент, - близняшка просто! Водителей, которые знают эту дырку в яме хоть и больше с каждым днем, но все еще по пальцам пересчитать. Так что это какой-то хороший человек!
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Паркуюсь я, значит, на Ибрагимова. От бассейна далековато получилось, ближе к Ткацкой. Ну, и провожаю сына в бассейн. И тут мимо, в яму, проезжает _моя_ мафынка! По дороге побежали многочисленные ёжики))))))) Потом осознал: нееееет, не мою угнали - моя погязнее была на тот момент, - близняшка просто!

Водителей, которые знают эту дырку в яме хоть и больше с каждым днем, но все еще по пальцам пересчитать. Так что это какой-то хороший человек!

Дырку знаю)))) Но езжу там очень редко))) Да и Отака у меня)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Участники
  • 227 сообщений
Прива! всем кто на дороге Я желтый МК 681 (музыкальная шкатулка), хоть кто нить на дороге ответил))))) у меня лично сигнал сгорел ;D 
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Сегодня на ул. Рабочей лицезрел черную МК-ашку (номер 284, по-моему). Наконец-то убедился в том, что джульки в Москве, действительно, есть!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

taktik

taktik

Житель

• Пользователи
  • 380 сообщений
Всем привет! Сегодня в районе 13.00 на перервинском булваре, во дворе, увидел МК а253ку 33 рус ;) на мкаде после варшавки, около 10, черную Отаку. Обогнал, помигал аварийкой. номера 150 регион. ;)
  • 0
taktik

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Вчера на МКАД, в районе Медведково видел черную ОТАКА номер, где то около 23:00-23:30. Поморгали друг другу аварийкой

leva14

leva14

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Я почти каждый день вижу Джили СК гос.номер 770 отзовись))) Мы с ним все время сигналим друг другу, а я да же имени не знаю. У меня черная Джили СК гос.номер 728. Я с Волгограда.
  • 0

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости
Сегодвя встетил на ул. Лескова черную ОТАКу _615__67rus.

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Сегодня на Шоссе энтузиастов в районе одноименного метро встретил чёрную МК _161хе__rus. Я двигался в область, а он в центр.
  • 0
Всё уже было когда-то...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных