Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)
  • Сяши

• 199 сообщений
Лично я тут! Но ответов тоже нет!!! :D :D :D
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Полезная реклама

Полезная реклама

Artyom

Artyom
  • Сяши

• 173 сообщений
381-й я! Заменил сегодня треснувшее стеклышко (гравием побило)!
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

AWtor

AWtor
  • Шанши

• 445 сообщений
Видел сегодня на Оршанской улице красную МК на красном литье. Смотрится вызывающе, но по моему не очень. Вот тока не заметил клубная или нет.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Artyom

Artyom
  • Сяши

• 173 сообщений
Вчера на Чусовской/Байкальской видел серебристую Отаку (982). Серьезный товарижч управлял ею, не улыбнулся, не отбибикал. Зато я теперь видел Отаку воочию, а до этого знал про нее только в теории.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru info@aspauto.ru СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Katerina

Katerina
  • Шандэнбин

• 20 сообщений
ASU у меня серая МК номера у411хх 150. увижу, обязательно посигнялю! У Вас белая, насколько я помню... встречались уже в городе и в автофоруме богородске))) если мне память не изменяет)
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)
  • Сяши

• 199 сообщений
Сегодня на стоянки около универа
Изображение
Отзовись!!!
Я ЖЕЛТЫЙ
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Birmushenka

Birmushenka
  • Шанши

• 585 сообщений
Видела черную Джили МК 24.05.10 около 23.30 по адресу ул. Краснодарская, д.57 около бывшего игрового клуба "Рио" :) Говорят она там не первый раз стояла ))) Кто хозяин? )))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Торгрим

Торгрим
  • Шандэнбин

• 27 сообщений
Привет ВСЕМ!)) Сегодня на дороге встретился с модератором ОТАКИ, Романом Низовым.) Он пометил мне машину!)))))
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений

Привет ВСЕМ!)) Сегодня на дороге встретился с модератором ОТАКИ, Романом Низовым.) Он пометил мне машину!)))))

А где фотоотчёт???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович
  • Чжуньвэй

• 924 сообщений

Как это, пометил??? ;D А если серьезно, за два дня пребывания в Первопрестольной так и не увидел ни одной Джульки! Да, наши машины - экзотика!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных