Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездил в Егорьевск и по трассе на Рязань в пробке встретил Мкашку красную с 33 регионом за рулём девушка и в Егорьевске ещё две чёрную в такси работает и серую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну наконец-то! Сегодня, правда, не в Москве, а в Коломне, встретил две серебристые МК-ашки! Одну - у кремля! Честное пионерское, был несказанно рад лицезреть хоть что-то родное!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Около 9.30 утра на Волжском бульваре наблюдал "раненую" МКашку. Я ехал в соседнем ряду на серой Ниссан Тииде.

post-753-1391436347,8936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 августа 2010 года около 12 часов дня на МКАДе :) Гос номер Р254МВ199 :)

 

http://s08.radikal.ru/i181/1008/56/b1c3fc7f3f70t.jpg

 

Девушка ехала в крайнем правом ряду, мы увидели ее с крайнего левого, я попрыгала-попрыгала по рядам, приблизилась к ней, с ее стороны реакции ноль :) Как ехала - так и ехала )))

 

Она всегда так ездит! Я её на МКАДе часто вижу, а реакции не какой! Обидно! Нас и так не много! Господа будьте отзывчивей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Ступино таксисты на джульках гоняют и в 'твою' сторону даж не глянут.обидно! >:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты остановился на Красноярской 17, увидев ДТП со мной. Поговорили обо всем, убедились, что наши МК самцы (хотя у моего покрепче будет ;) ). Свой ник назвал, а твой не узнал. Отзовись!

 

(можешь ли ты выступить свидетелем? Сириец в ГАИ поменял показания. Сказал, что не отъезжал от бордюра, а ехал в правом ряду. А я, значит, такой-растакой, подрезал его, и ударил задней правой дверью в бампер. Думаю, что в группе разбора во всем разберутся, но лучше иметь свидетелей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 2-х часов дня поравнялся на Ярославском шоссе (перед Северяниниским мостом в центр) со светло серым МК к756рн199. За рулём мужик среднего возраста в очках... На меня ноль внимания...Перестроился перед ним, несмотря на почти нулевую видимость из-за дождя и водной взвеси над дорогой. Реакции опять ноль.... То ли у нас машина такая не приметная, то ли народ у нас такой не отзывчивый... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже существует 2 параллельных мира: мир мой, в котором существует Джили-клуб и тот, где Джили мимо проезжают :)

 

Это точно!

В среду на Горьковке примерно в 17 часов выезжая на своём белом Vision со строительного рынка "Владимирский тракт" увидел пролетевший мимо в сторону области синий Vision с583он199. Догнал. Поморгал дальним. Перестроился и поравнялся с ним в паралельном ряду. За рулём мужчина средних летв очках. На меня ноль внимания. Перестроился перед ним - опять ноль эмоций с его стороны. Перестроился правее, надеясь что он последует за мной к обочине - не последовал.

Пришлось прибавить газу и оставить его в покое....далеко сзади...

Сегодня ехал в маршрутке по Горьковке в Москву и нас обогнал красный МК *878**40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали с Москвы до Питера почти вдвоем ))) номер не запомнил 69 регион, серая MK. Было прикольно зажигали до 160км. А вообще недавно на трассе выдал 180.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...