Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

смотря какая авария...


Сообщения склеены: [time]1284289133[/time]

хотя маловероятно что хоть что то спасет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При 180км.,что 2 подушки,что 8шт.,действительно какая разница,а вот управление именно на МК,при 180км.,действительно экстремальное,так что по управлению при 180 риск удваивается в сравнение с иномаркой,но не скрою,мне всё равно более приятно себя чувствовать когда у меня 8 подушек и более тяжёлая машина с нормальным Гуром. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 180км.,что 2 подушки,что 8шт.,действительно какая разница,а вот управление именно на МК,при 180км.,действительно экстремальное,так что по управлению при 180 риск удваивается в сравнение с иномаркой,но не скрою,мне всё равно более приятно себя чувствовать когда у меня 8 подушек и более тяжёлая машина с нормальным Гуром. ;)

 

нормальное управление кстати, если машинка исправна. перед такими скоростями важно чтобы давления в колесах было одинаково и рулевые тяги были впорядке, если все нормально то спокойно едет на 160 как делать нечего. а выдает 180 но можно было и больше дать. а подушки спасают только на скорости 40км в ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! Ты как всегда внимательна)))) На дорогу надо смотреть, а не по сторонам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Коптево н/з т362ту 199 и вчера на Тверской н/з в892оу 177 встретил  на две отаки

фото:

post-2919-1391436364,0193_thumb.jpg

post-2919-1391436364,0678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го октября синий МК н201хс150 в Балашихе на ул. Карла Маркса и 12 октября жёлтый МК *911**150 в Серпухове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...