Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Плааачу в открытую! Подъезжаю сегодня к работе,заметил Отака чёрная стоит.Я беру визитку свою,пишу адрес клуба на своей визитке,подхожу к машине сунуть визитку под очиститель,вышел хозяин.Поздоровался,пообщались!!!!!!!!!!!!!!!! НО!МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЕГО РЕШЁТКА РАДИАТОРА.Она была сделана на заказ.Я сфотографировал с его разрешения.НО ФОТКИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ В ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обращаюсь к хозяину авто:ПОЗВОНИ МНЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЯ ВИЗИТКА!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня на заправке на МКАДе  ;)случайно повстречались ;)

Слева Xout,справа я

http://i033.radikal.ru/0905/d2/fece4ad7b256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Плааачу в открытую! Подъезжаю сегодня к работе,заметил Отака чёрная стоит.Я беру визитку свою,пишу адрес клуба на своей визитке,подхожу к машине сунуть визитку под очиститель,вышел хозяин.Поздоровался,пообщались!!!!!!!!!!!!!!!! НО!МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ЕГО РЕШЁТКА РАДИАТОРА.Она была сделана на заказ.Я сфотографировал с его разрешения.НО ФОТКИ НЕ СОХРАНИЛИСЬ В ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обращаюсь к хозяину авто:ПОЗВОНИ МНЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЯ ВИЗИТКА!!!!!!!!!!!!

 

Я нашёл её:

http://s57.radikal.ru/i156/0905/37/c9f197f1aa8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Кусковской Отака черная номер 472 150 рег.Улыбнулись друг другу.Если ты здесь отзовись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях ездил в Курскую обл. по дороге туда разъехался с черной МК даже не успел помигать зато назад остановил тоже черную МК с Великого Новгорода ездит человек с Октября машиной очень доволен только говорит кондей у него не заправлен про наш клуб не знает интэрнэта нет дал ему адрес клуба телефонами обменялись трудится в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел две Отаки чёрного цвета, обе в Москве, одну в Гольяново( ст. м. Щелковская), вторую рядом со ст. м. Улица Подбельского! Обоим сигналил,т оба мимо!((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы не поверите.Я ещё ни одной МК в Москве не видел,кроме авто Xout a!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве тоже не видел. Зато видел в Ногинске и Раменском ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...