Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел серебристую МК на Кусковской улице на эвакуаторе, чуток разбит перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во вторник на 13 парковой на выезде со двора белую МК "подбил" Жип, которого, видать, занесло. Я фафакнул, но товарищи даже не оглянулись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще видел черную МК на Зеленом проспекте в 9.30, я её обогнал, поморгал авариечкой, потом поравнялись на светофоре, владелец даже не улыбнулся, повернул на Мартеновскую, обидно. :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще видел черную МК на Зеленом проспекте в 9.30, я её обогнал, поморгал авариечкой, потом поравнялись на светофоре, владелец даже не улыбнулся, повернул на Мартеновскую, обидно. :( :( :(

 

На Зелёном проспекте минимум 3 черные отаки))))

в том числе и моя))

но я сегодня ехал позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня еще видел черную МК на Зеленом проспекте в 9.30, я её обогнал, поморгал авариечкой, потом поравнялись на светофоре, владелец даже не улыбнулся, повернул на Мартеновскую, обидно. :( :( :(

 

На Зелёном проспекте минимум 3 черные отаки))))

в том числе и моя))

но я сегодня ехал позже

 

Мк была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели полторы назад на Большой Пироговской видел красную МК-ашку с белым передним бампером! Чисто внешне выглядело это довольно необычно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел чёрную МК на повороте с Подгорской набережной налево на Астаховский мост, около 8:25. :)

Номер пытался запомнить, потом сфоткать, короче ниче не удалось :)

Пытался влезть перед ней, оказался позади неё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня еще видел черную МК на Зеленом проспекте в 9.30, я её обогнал, поморгал авариечкой, потом поравнялись на светофоре, владелец даже не улыбнулся, повернул на Мартеновскую, обидно. :( :( :(

 

На Зелёном проспекте минимум 3 черные отаки))))

в том числе и моя))

но я сегодня ехал позже

 

Мк была

 

 

я имел ввиду Зелёный проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел зелёный МК 826 в районе лобни, поморгали фарами, и помахали руками :)

А позже - чёрный МК 951 где-то за Дмитровом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у себя в Долгопрудном чёрный Vision, ударил по тормозам и сфоткал две машинки вместе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...