Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел в Логиново (Павлово-Посадский район) серый Вижен 696. Остановился, посигналил. Постучаться в дом как-то постеснялся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня (в субботу) около 21 часа в районе Дивизии Дзержинского догнал по соседней полосе серый МК гос номер у411хх150.  Притормозил рядом, но загорелся зелёный и я полетел дальше. Тормозиться за светофором не стал - спешил домой, да и смутила надпись на заднем стекле: " ПРОДАЮ  270 тыс рублей  телефон... " Как то расстроило....

Сейчас по базе посмотрел - оказалось это был наш форумчанин, ник Katerina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не обращаю внимания на машины нашей марки. Их уже столько в городе развелось... Каждый день вижу как минимум одну, а то и пять. А когда к теще приезжаю (районный центр) там вообще все ездят на МК. За пятнадцать минут ожидания жены и мамы(теща), пока они бегали по базару, я насчитал пять машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в столице их по прежнему днём с огнём......  И если МК и Отаки иногда встречаются на дороге, то Вижика  можно встретить так же "часто" как Lamborgini Diablo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня видел чёрный Vision 374 :) в районе войковской на ленинградке. догнал и помахались )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Можайске видел синий МК около завода МЭЗМ. Ехал на служебном автобусе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере МК много, здороваюсь со всеми, "родственники" всё-таки) Особенно часто с МК в цвете серая сталь в Купчино. Весной к нам в шинный центр приезжала синяя, пообщался с хозяином, обменялись номерами на всякий случай. В прошлую пятницу ехал с работы и встретил аж 3 МК по пути до дома, красную как у меня, но без обвеса на пр.Ветеранов, черную с ресничками и наглухо тонированную (часто вижу ее рядом со своим домом в Купчино) на Ленинском пр. и зелёное яблоко с девушкой за рулем на Бухарестской ул. :-\)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве стало полно новых МК в основном с регионом 197, вижу очень часто в день штук по 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...