Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Юрий Punk101

Юрий Punk101
  • Шандэнбин

• 40 сообщений
В Питере МК много, здороваюсь со всеми, "родственники" всё-таки) Особенно часто с МК в цвете серая сталь в Купчино. Весной к нам в шинный центр приезжала синяя, пообщался с хозяином, обменялись номерами на всякий случай. В прошлую пятницу ехал с работы и встретил аж 3 МК по пути до дома, красную как у меня, но без обвеса на пр.Ветеранов, черную с ресничками и наглухо тонированную (часто вижу ее рядом со своим домом в Купчино) на Ленинском пр. и зелёное яблоко с девушкой за рулем на Бухарестской ул. :-\)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В Москве стало полно новых МК в основном с регионом 197, вижу очень часто в день штук по 5.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

miha514

miha514
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет  ;)
  • 0

miha514

miha514
  • Шандэнбин

• 35 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
4-й верхнемихайловский про-д Вижен у514не 2-й верхнемихайловский про-д  МК  ???
  • 0

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Вчера видели МК-шку 824 серебристую с оторванным передним значком на таганке вечером, съезд на садовое с Марксистской ул. Сам двигался в сторону Таганской ул. поперёк, заметил уже поздно, можно было только багажником посигналить)
  • 0
Изображение

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Сегодня - МКАД ТЁМНО-синий МК 767 - меня заметил дмитровка под долгопой чёрный СК ОТАКА 609 - ну чета ваще не откликался, на руке чёрные перчатки)
  • 0
Изображение

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений

Изображение

Если развернутся на 180, то можно увидеть ещё один, припаркованый в проезде между домов. :)

Сегодня видел около музыкалки вижн с разбитым капотом :(
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой
В Казани очень часто встречаю МКашки. Даже на свадьбе поймал. :bx:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Watt

Watt
  • Шанши

• 426 сообщений
Это тема для Москвы и МО :):):)
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сегодня утром м.Новогиреево, поворот на Федеративный проспект 5.50 утра синеватый Vision *857**199.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных