Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Мимо меня вчера возле Нагатино проехала Джили МК белого цвета. За рулём сидела девушка. А дней 5 назад по дороге на работу (аэропорт Домодедово) обогнала Отака. Регион был не московским
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
все только мимо обогнал значит емму общение не интересно
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
У себя вижу много МК и СК,но про клуб наверное не знают или не считают нужным регистрироваться. Москва огромный город и чтобы Джели в нём не затеряться,надо пригнать весь Китайский автопром,а может вам в почтовые ящики подбрасывают журналы Авто-Ревю?(шутка) ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
на днях ездил в Курск в районе Тулы поровнялся с Отакой а там сидит дедушка но с молодой женщиной и похоже общение по поводу клуба ему не надо вот
  • 0
Изображение

Торгрим

Торгрим

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Ну не знаю, лично я в Москве 2 MK сереньких видел, одну опять же на Щелковской, а одну на кольце в сторону Ленинградки!
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Тоже видел на щёлковской Мкашку но с рекламой :)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Тоже видел на щёлковской Мкашку но с рекламой :)

какой
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
рекламой Джили МК :)))
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
понятно может это с тест-драйва
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Я думал об этом. но было уже поздно (темно) машина стояла припаркованная на уральской улице в сквере (или как это назвать). А когда я шёл обратно - она уже отъезжала...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных