Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джиливоды нарушают правила парковки :)) одновременно :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня метра полтора до зебры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня метра полтора до зебры

Это односторонее движение?

Перед зеброй парковка запрещена минимум пять метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кстати уже по Москве вполне реально встретить Эмгранд, год назад мы их вообще на дороге не встречали, только если такси, а сейчас по несколько раз в неделю - обычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тушино еще один Эмгранд появился, стоит во дворе дома 1 по Химкинскому бульвару. Там же еще и МК черная стоит (может семья джиливодов  :)) )С водителем пока не удавалось пересечься

ха - это наверное мой черный Эмгранд - а МК соседа был снизу - он его продал и купил Круза предатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тушино еще один Эмгранд появился, стоит во дворе дома 1 по Химкинскому бульвару. Там же еще и МК черная стоит (может семья джиливодов  :)) )С водителем пока не удавалось пересечься

ха - это наверное мой черный Эмгранд - а МК соседа был снизу - он его продал и купил Круза предатель

а вот это чей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: абрикос от 27 Ноября 2013, 20:33:06

 

    Цитата: Zemok от 25 Мая 2013, 11:45:13

 

        В тушино еще один Эмгранд появился, стоит во дворе дома 1 по Химкинскому бульвару. Там же еще и МК черная стоит (может семья джиливодов  :)) )С водителем пока не удавалось пересечься

 

    ха - это наверное мой черный Эмгранд - а МК соседа был снизу - он его продал и купил Круза предатель

 

а вот это чей стоит

 

а вот кто еще тут поставил серебристый Эмгранд с эмблемой клуба? я рядышком парканулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...