Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сення первый раз увидел чужой Эмик на дороге, а не на встрече ))

Выезжал со двора, он мимо меня проскочил ))

Видел в районе м. Электрозаводская, на улице Гольяновская на спуске к набережной.

Из наших кто, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да брось. Я частенько вижу. А таксистов вообще огромное кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально первый раз увидел. И такси даже не видел. Периодически такси вижу, на Эмгранд похожее, гонюсь за ним, но оказывается Лифан :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Саратове Эмграндов достаточно много (вот почему-то здесь в саратовской ветке очень мало), а салонов, которые их продают всего два на область (жителей СО около 2,5 млн. чел.). Это помимо такси - жёлто-чёрные Эмгранды и Лифаны также в достаточном количестве ездят. Получается, что в Москве эмграндоводов по пальцам пересчитать можно? :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Racer У меня 822 номер :az:  Улыбнуло :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе Саратове Эмграндов достаточно много (вот почему-то здесь в саратовской ветке очень мало), а салонов, которые их продают всего два на область (жителей СО около 2,5 млн. чел.). Это помимо такси - жёлто-чёрные Эмгранды и Лифаны также в достаточном количестве ездят. Получается, что в Москве эмграндоводов по пальцам пересчитать можно? :ca:

Ну это ты зря в Москве полно Эмграндов помимо такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, мы стабильно каждый день встречаем сейчас по одному, а то и по два, это не считая такси, такси мы каждый день штук по 5 встречаем, два у нас прям рядом с домом тусуются. Такси 24 и подсолнухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в гольяново катается белый эмгранд, все время забываю номер, последний раз видела дня 4 назад  на амурской .... мож кто из местных)))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амурской мы могли быть, мы там на газпроме запрявляемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На амурской мы могли быть, мы там на газпроме запрявляемся.

Да ладно?))) Соседями будем))))  я тоже там же заправляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...