Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера 03.05 был замечен Кросс черный с разбитым бампером на Бирюлесквой ул. переглянулись и разьехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.У меня Х7.Катаюсь в ЮАО и ЮЗАО. Буду рад общению. Поменял диски(при поиске много продавцов разные размеры называли),в итоге купил по заводским размерам методом примерки разных размеров на ступицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Саратов, видел у нас и серый и белый и чёрный цвет (хетчбеки), в салоне стоял синий, правда на улице не встречал, отгружали видел красный, в городе не обозревал. Люди путаются с названием ЕС, ЕХ, хотя на сайте и на шильдике кроссовера просто Х7

Он в документах так и прописан Emgrand X7. У меня серый с рисунком на капоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня Х7.Катаюсь в ЮАО и ЮЗАО. Буду рад общению. Поменял диски(при поиске много продавцов разные размеры называли),в итоге купил по заводским размерам методом примерки разных размеров на ступицу.

Видел я наверное твою машину в районе Борисовских прудов, правда номер не запомнил  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет.У меня Х7.Катаюсь в ЮАО и ЮЗАО. Буду рад общению. Поменял диски(при поиске много продавцов разные размеры называли),в итоге купил по заводским размерам методом примерки разных размеров на ступицу.

Видел я наверное твою машину в районе Борисовских прудов, правда номер не запомнил  :ah:

 

Точно это был я.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседнего дома стоит один КроссМК(тёмно вишнёвый) и через квартал у дома второй видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, сегодня на шаболовской видел эмгранд х196ук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джиливодам!!!

Сегодня утром, на МКАДе, примерно в  7:20 меня поприветствовал хозяин Х7, с наклейкой Джили-клуба на заднем стекле. :ay:  Приятно чёрт возьми!!! :ah:

К сожалению не помню номера, но подозреваю что это Серёга112,  возможно что я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Это был я! Я ехал на работу и не мог не поприветствовать . :ca: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сразу не понял кто сигналит и зачем, но когда увидел эмблему ЭМГРАНДа и наклейку клуба всё стало ясно. Сам я ехал на ТО0 в сервис. Остался доволен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...