Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня..приехал к тёще. А у подъезда собрат припаркован, и было это на Борисовском проезде. Ну думаю поставлю я рядышком. Записку про клуб написал и под дворник положил. И пошёл дождик на улице, и залил моё послание. Не дождался я хозяина и укатил восвояси... Только фото и успел сделать :ce:

Собрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я на участке ленинградского шоссе от Солнечногорска до Зеленограда часто встречаю джулики и эмгранды, но они либо не успевают среагировать, либо я им не

А цвет случайно не мокрый асфальт? А то   в отпуске там шарилась и частенько видела в районе магазина атак  в Солнечногорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я на участке ленинградского шоссе от Солнечногорска до Зеленограда часто встречаю джулики и эмгранды, но они либо не успевают среагировать, либо я им не

А цвет случайно не мокрый асфальт?

Чей цвет мокрый асфальт? На ленинградке, на указанном выше участке, я за год встречал все модели джили, продающиеся в РФ и всех цветов... Кроме х7. Я наверно пока один там гоняю. А в самом Солнышке больше всего кроссов - из них 2 бомбилы (такси), а на остальных за рулем девушки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто там частенько наблюдала  эмгранд мокрый асфальт 50 регион вроде был в седане)))))

Изменено пользователем Demonix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у себя рядом со станцией Бескудниково заехал на заправку.Передо мной стоял такой же как у меня чёрный кросс.За рулём была девушка,с ребёнком или детьми,толком не рассмотрел.Запомнилось пару вещей,было жарко.У меня были закрыты окна и работал кондиционер,а у неё были окна нараспашку и она открывала крышку закрывающую бензобак кредитной картой.Поддевала ей,видно сломан замок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vort,

А как же мужская помощь? Ну и подсказка про наш клуб?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, Я сначала дёрнулся,но она как-то недобро глянула и отвернулась.Ну и я как-то не рискнул,мало ли дама не в настроении)))Думаю живёт рядом,ещё раз пересечёмся,исправлюсь)))

 

R.S. А насчёт помощи с открытием бензобака,она и без помощи быстренько подцепила и открыла,видно уже отработанно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего?! Нельзя девушкам смотреть в глаза)))))) Она тебя отговорила без слов)))На будущее не смотри и помогай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты чего?! Нельзя девушкам смотреть в глаза)))))) Она тебя отговорила без слов)))На будущее не смотри и помогай)))
Договорились)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Москва!собираюсь в Москву. Примите в свои ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...