Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Господа, а давайте встретимся в Москве! Мы тут планировали на Пираговское водохранилище поехать! Вот только ни как раскачать народ не можем!((( Кто хочет собраться пишите или мне в личку либо в тему Москва\2 Встреча Geely Club Москва!!! Давайте собираться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в Питере Мк-шки продаются безумно быстро. Потому что я в день машины по 4-5 вижу... хотя и езжу немного...

Но ни один водитель на меня даже внимания не обратил... хотя за рулем все какие-то дядечки в возрасте больше... куда уж им до инета? впялились в дорогу, вцепились в руль и прут) это я по сторонам головой мотаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Е-бурге, Джулек также становится все больше и больше. Раз в 3-4 дня обязательно вижу либо Отаку, либо Мк-ашку. А вот Вижиков почти не встречал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боровском шоссе на днях, зеленая, очень красивый цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 21.20 пропускал с выезда заправки черный вижен. Было это на улице Ивана Франко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера в пробке на Московском проспекте минут 10-15 стоял с МКшкой синей... молодой парень за рулем сидел... я блин чуть из машины не вылез... а он - 0 внимания на мой авто...

Создается впечатление, что на сайте сидит каждый 20-й из всех, купивших Джили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в воскресение домой - встретил Отаку с украинским номерами.

А так на МКАДе достаточно часто вижу Джилек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...