Перейти к содержанию

Встречи на дорогах Москвы


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Я уже почти перестал обращать внимания на едущие рядом МК. Приятно конечно, но очень уж многовато их стало)) Сегодня например красная ехала на встречу, черную сам обгонял, а с утра видел серебристую тоже на встречке. А на Исаакиевской площади видел ярко-зеленую. А во дворе у себя с утра видел Вижн, а потом его же вечером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня красная Джили МК ехала по ш. Энтузиастов в сторону цента в районе 15 часов дня :)

 

П.с. Мне одной что ли попадаются на глаза Джульки?))) И причем не "местные" - форумские))

 

наверно это был я))ехал к стоматологу!!! около 15 часов с новокосино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела несколько дней поряд на стоянке рядом с работой  ;)

 

http://i062.radikal.ru/0907/e7/ee3d68331fdet.jpg

 

А адрес работы не Шоссе Энтузиастов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел синию МК на шоссе энтузиастов в районе 6 часов вроде это была Вика(Birmushenka ) Но было долеко не разгледел точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел синию МК на шоссе энтузиастов в районе 6 часов вроде это была Вика(Birmushenka ) Но было долеко не разгледел точно

 

Ну если ты ехал в сторону области,то я тебя тоже видел.Даже посигналил.Ноль внимания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера видел синию МК на шоссе энтузиастов в районе 6 часов вроде это была Вика(Birmushenka ) Но было долеко не разгледел точно

 

Ну если ты ехал в сторону области,то я тебя тоже видел.Даже посигналил.Ноль внимания! Я был вчера на рабочей а не на своей так что врятли мог меня узнаьб

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niki_80

Меня лично за рулем в будни увидеть можно только в Люблино, к сожалению :-[ Но в перспективе по ЮВАО есть куда и зачем ездить :)

 

Вот и написал что мог обознаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...