Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Романыч

Романыч

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Проехал 5000 переднее вод.сиденье заскрипело,не могу понять в чём причина!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
спинка или подушка? 

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

проехал 5000 переднее вод.сиденье заскрипело,не могу понять в чём причина!

Попробуй протянуть спинку сиденья и крепление самого сиденья к днищю авто и смазать полозья!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
я тож думал что сидение скрипит... оказалось болт на креплении замка ремня безопасно открутился.. он и скрипел то

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
[mod]Так, вообщем давайте обсуждать не только данную проблему, а вообще сиденья фс-ишные! или придеться объединять тему с "поломками вижен"[/mod] На счет сидений, пока вроде всё в норме... мб не в сиденье дело? а, например, в защелке ремня безопасности у сиденья? у меня какое то время она щелкала... потом перестала! о.О почти сразуже)) А вообще сиденья в вижене довольно странные.. либо моя искривленная шея даёт о себе знать :D Огромный минус сидений, это то что их по высоте нельзя регулировать :-\ p.s.: сейчас что то щелкает с правой стороны, когда отпускаю педаль газа... но помоему это не сиденья!
  • 0

Романыч

Романыч

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
спасибо попробую,а то скрип этот не только меня уже раздражает
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
стал замечать , что спина немного побаливает, чувствую какуйто выпуклость в сиденье.У кого нибудь есть подобные ощющения?
  • 0

РоманСуздаль

РоманСуздаль

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Видимо слишком сильно облокотился на спинку водительского сиденья и она разложилась назад. теперь чуть кочка так раскладывается, совсем не держит механизм. хотя на подъем сиденья работает нормально. Может у кого так было? как чинили?
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а почему бы не обратиться по гарантии?
  • 0