Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

может электро-регулировка по высоте

так ее вродь нет в наших авто......
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

может электро-регулировка по высоте

так ее вродь нет в наших авто......

У Китайцев есть. :(
  • 0
Изображение

favor34

favor34

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Господа. Есть информация, что на кресла гарантия 60 т. км. Я 68000 пробежал. сломалось правое седло(опрокинулось) а на водительском сдох подогрев. сервис обрадовался-почти танцевал...гарантия кончилась. Рекомендации : ломайте кресла  до 60000 км. и пусть эти ускоглазые лепилы по гарантии мнняют своё дерьмо. С Уважением
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Гарантия расписана в книжке и про 60 тысяч там ничего нет. Так как сервисной книжки под рукой нет, то могу лишь предположить, что гарантия на него где-то в диапазоне от полугода до 2 лет. Вобщем как написано в книжке.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Djon Player- прав. И не нужно ничего ломать. Причину поломки нужно доказывать, сервисы разные, и вообще откуда такая инфа?
  • 0

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Облокачиваюсь на спинку и она падает в низ, у кого была такая  проблема подскажите что делать?
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Такая проблема была у многих, кто-то смог по гарантии устранить, кому-то не повезло. Меня пока эта проблема обошла стороной.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Облокачиваюсь на спинку и она падает в низ, у кого была такая  проблема подскажите что делать?

Где-то на нашем или укр. форумах уже выбрасывалась инфа и кат.номер механизма сидений.
Задай вопрос Relines.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

Где-то на нашем или укр. форумах уже выбрасывалась инфа и кат.номер механизма сидений.
Задай вопрос Relines.

я заказывал. он и близко не подходит. так и лежит
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я вообще хочу попробывать поставить передние сидения от Короллы.На этих выходных поеду посмотрю что и почём предлагают на разборке японок.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных