Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Я вообще хочу попробывать поставить передние сидения от Короллы.На этих выходных поеду посмотрю что и почём предлагают на разборке японок.

как успехи???
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пока не добрался до разборки,пиво оказалось сильнее.Но в эту субботу проеду обязательно.
  • 0
Изображение

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Суббота кончилась, а кресел что то нет.
  • 0

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Кстати на релайне заказал механизьм сидухи в сборе, чото после предыдущих высказываний очкую.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Только сейчас приехал с работы.Напряг жуткий,заеду завтра,но пока только присмотрю.Буду на машине примерю. P.S. Закончил работу в 17.30 и 2 часа ехал домой,по пробкам.А как приехал уговорил 0.5 коньячку,так что завтра своим ходом.
  • 0
Изображение

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
кому нибудь надо водительское сиденье от вижена, готов продать, цену обсудим, водительское целое ,пассажирское переднее с  сломаным механизмом если кому надо могу продать)))
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Что еще осталось кроме сидений?
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
а вот у меня стало водительское "проваливаться" назад (откидываться на пару делений).. что подскажите? :) гарантия? :)
  • 0
Изображение

Vadamus

Vadamus

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений

Господа. Есть информация, что на кресла гарантия 60 т. км.
Я 68000 пробежал. сломалось правое седло(опрокинулось)
а на водительском сдох подогрев.
сервис обрадовался-почти танцевал...гарантия кончилась.
Рекомендации : ломайте кресла  до 60000 км.
и пусть эти ускоглазые лепилы по гарантии мнняют своё дерьмо.
С Уважением

Позволю себе не согласиться
Вот данные с офсайта Geely-motors
1.3.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:
.........
е)  Другие системы и устройства: блок.управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки, ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной устойчивости, балка задней подвески.
Поэтому можете смело предъявить этому сервису официальную претензию. Лично я так и сделал. Благополучно заменили
  • 0
76 - код вежливости

Ahtyam

Ahtyam

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
    Приветствую вас друзья джилеводы! Вот и у меня такая же проблема со спинкой пассажирского сидения, после неаккуратной посадки большой попы :(.  Сегодня, постудив немного пальцы, снял сие одноразовое творение. открутил четыре болта разводным ключем. благо у меня есть самодельный сварочный полуавтомат, заварил  с обоих сторон проставив кусочки прутка 6мм. кто подскажет нет ли такой проблемы у тойта королы и возможна ли замена без переделки креплений? родные сиденья не удобные т.к. нет регулировки по высоте и сами сидушки короткие, сидишь на копчике.напрягает на далекое растояние ездить. эти китаезы коротконогие, чтоб их черт побрал :aq:. Будьте поаккуратней с посадкой кучного человека!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных