Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я вообще хочу попробывать поставить передние сидения от Короллы.На этих выходных поеду посмотрю что и почём предлагают на разборке японок.

 

как успехи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пока не добрался до разборки,пиво оказалось сильнее.Но в эту субботу проеду обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на релайне заказал механизьм сидухи в сборе, чото после предыдущих высказываний очкую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас приехал с работы.Напряг жуткий,заеду завтра,но пока только присмотрю.Буду на машине примерю.

P.S. Закончил работу в 17.30 и 2 часа ехал домой,по пробкам.А как приехал уговорил 0.5 коньячку,так что завтра своим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нибудь надо водительское сиденье от вижена, готов продать, цену обсудим, водительское целое ,пассажирское переднее с  сломаным механизмом если кому надо могу продать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня стало водительское "проваливаться" назад (откидываться на пару делений).. что подскажите? :)

гарантия? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Есть информация, что на кресла гарантия 60 т. км.

Я 68000 пробежал. сломалось правое седло(опрокинулось)

а на водительском сдох подогрев.

сервис обрадовался-почти танцевал...гарантия кончилась.

Рекомендации : ломайте кресла  до 60000 км.

и пусть эти ускоглазые лепилы по гарантии мнняют своё дерьмо.

С Уважением

 

Позволю себе не согласиться

Вот данные с офсайта Geely-motors

1.3.2 Гарантийный срок 3 года или 100 000 километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) устанавливается на:

.........

е)  Другие системы и устройства: блок.управления двигателем, панель приборов, рама сидения и направляющие салазки, ремни безопасности, радиатор, топливный бак, металлические топливные трубки, балка стабилизатора поперечной устойчивости, балка задней подвески.

Поэтому можете смело предъявить этому сервису официальную претензию. Лично я так и сделал. Благополучно заменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Приветствую вас друзья джилеводы! Вот и у меня такая же проблема со спинкой пассажирского сидения, после неаккуратной посадки большой попы :(.  Сегодня, постудив немного пальцы, снял сие одноразовое творение. открутил четыре болта разводным ключем. благо у меня есть самодельный сварочный полуавтомат, заварил  с обоих сторон проставив кусочки прутка 6мм. кто подскажет нет ли такой проблемы у тойта королы и возможна ли замена без переделки креплений? родные сиденья не удобные т.к. нет регулировки по высоте и сами сидушки короткие, сидишь на копчике.напрягает на далекое растояние ездить. эти китаезы коротконогие, чтоб их черт побрал :aq:. Будьте поаккуратней с посадкой кучного человека!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...