Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

я один во дворе машину ставлю ;D

ну тогда везет тебе у нас с паркингом туговато хоть и город не большой.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Товарищи такаяже  тоже самая проблема со спинкой сиденья чуть чуть предовил она падает может что то можно придумать ?
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
а никто не задумывался можно ли сидение повыше сделать? если да то как?
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

а никто не задумывался можно ли сидение повыше сделать?
если да то как?

можно подуху под пятую точку подложить,у меня друган так на десятке гоняет. ;)

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

в четверг появилась проблема с сидением...облокотишься и спинка падает...предполагаю гарантийность случая..сень буду звонить в нагатино...а завтра ехать делать...только теперь уже в ремзоне сам буду смотреть...надаело по 4-5 часов сидеть и думать что там накасячат....кто нить сталкивался с проблемой сиденья?

Столкнулся с аналогичной проблемой: вдруг перестала фиксироваться спинка переднего пассажирского сиденья. Обратился в техцентр автосалона "Автостарт",обещали дать ответ 11-12 января после консультации с изготовителем. Но сразу сказали, что это крайне долго. Видимо тоже придеться воспользоваться точечной сваркой. Видно это очередная болезнь у "Виженов". Будем надеяться, что в будущем с запчастями станет лучше,т.к. дилеры говорят, что строится или уже построен завод по сборке "Джили" в Черкессии.
  • 0

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

в общем в нагатино сказали что заказали сиденье....ждать полгода.....старое точечной сваркой закрепили.....в общем ппц...полгода сиденье ждать терь

Lelik будь любезен,сообщи пожалуйста сколько денег с тебя взяли за снятие-установку, точечную сварку и в каком именно месте сваркой прихватили. А то у меня в сервисе за аналогичные работы что-то много насчитали.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
[quote name="lelik" post="39658" timestamp="1263285298"]
бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.
[/quot[quote author=lelik link=topic=2027.msg39658#msg39658 date=1263285298]
[/quote]e]А мне влупили 1350 за снять-поставить да еще 900 за сварку и это еще предварительно. При этом ждать 4-5 часов.Это нормально?
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
Охереть это самому дешевле и быстрее и надежнее можно сделать. А сервисменам накзать пусть новое заказывают,как придет так и пусть ставят. А ездить можно пока на отремантированом.

Дмитрий468

Дмитрий468

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
12.04.2010г. пришли наконец запчасти к сидушке - прошло 3 месяца! Сегодня помчапся в "родной" Автостарт, что бы наконец избавиться от привареной ранее спинки./ что кстати обошлось больше 2000 р./ Просидел 3 часа и наконец-то: вышел мастер и сказал, что запчасти не те. Пошел, посмотрел- действительно не те, видимо китайцы усовершенствовали конструкцию. Теперича все сызнова - будут заказывать старую модификацию. Хоть-бы кто вышел и извинился. Думается надо написать в Дракон и спросить: опять что-ли 3 месяца ждать?    Извините. Вопрос не по теме. Кто-нибудь знает точно: регулируется ли сектор /рулевая рейка/ в Вижене. А то в поворотах появился легкий стук в районе рейки, а в сервисе ничего внятного не сказали.                                                         
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных