Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я один во дворе машину ставлю ;D

 

ну тогда везет тебе у нас с паркингом туговато хоть и город не большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарищи такаяже  тоже самая проблема со спинкой сиденья чуть чуть предовил она падает может что то можно придумать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не задумывался можно ли сидение повыше сделать?

если да то как?

 

можно подуху под пятую точку подложить,у меня друган так на десятке гоняет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в четверг появилась проблема с сидением...облокотишься и спинка падает...предполагаю гарантийность случая..сень буду звонить в нагатино...а завтра ехать делать...только теперь уже в ремзоне сам буду смотреть...надаело по 4-5 часов сидеть и думать что там накасячат....кто нить сталкивался с проблемой сиденья?

 

Столкнулся с аналогичной проблемой: вдруг перестала фиксироваться спинка переднего пассажирского сиденья. Обратился в техцентр автосалона "Автостарт",обещали дать ответ 11-12 января после консультации с изготовителем. Но сразу сказали, что это крайне долго. Видимо тоже придеться воспользоваться точечной сваркой. Видно это очередная болезнь у "Виженов". Будем надеяться, что в будущем с запчастями станет лучше,т.к. дилеры говорят, что строится или уже построен завод по сборке "Джили" в Черкессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем в нагатино сказали что заказали сиденье....ждать полгода.....старое точечной сваркой закрепили.....в общем ппц...полгода сиденье ждать терь

 

Lelik будь любезен,сообщи пожалуйста сколько денег с тебя взяли за снятие-установку, точечную сварку и в каком именно месте сваркой прихватили. А то у меня в сервисе за аналогичные работы что-то много насчитали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.

[/quot

бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.

e]А мне влупили 1350 за снять-поставить да еще 900 за сварку и это еще предварительно. При этом ждать 4-5 часов.Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охереть это самому дешевле и быстрее и надежнее можно сделать. А сервисменам накзать пусть новое заказывают,как придет так и пусть ставят. А ездить можно пока на отремантированом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2010г. пришли наконец запчасти к сидушке - прошло 3 месяца! Сегодня помчапся в "родной" Автостарт, что бы наконец избавиться от привареной ранее спинки./ что кстати обошлось больше 2000 р./ Просидел 3 часа и наконец-то: вышел мастер и сказал, что запчасти не те. Пошел, посмотрел- действительно не те, видимо китайцы усовершенствовали конструкцию. Теперича все сызнова - будут заказывать старую модификацию. Хоть-бы кто вышел и извинился. Думается надо написать в Дракон и спросить: опять что-ли 3 месяца ждать?    Извините. Вопрос не по теме. Кто-нибудь знает точно: регулируется ли сектор /рулевая рейка/ в Вижене. А то в поворотах появился легкий стук в районе рейки, а в сервисе ничего внятного не сказали.                                                         
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...