Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почитываю я форум и периодически встречаю какую-нибудь проблему, которой нет на моём Вижене.

Но через какое-то время, месяц другой и у меня возникает эта проблема. Неужто и у меня сидение накроется, не хотелось бы.

При каких обстоятельствах возникают проблемы с сидением, можно ли их как-то избежать?

Например не трогать регулировочные рукоятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может и накроется, если авто 2008 г.в. Какой-нибудь "боров" решит потянуться-и капец. Но я видел новый механизм - там вроде все посолиднее, жалко что мне не подошло. А трогать или нет рег.рукоятки неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот датчик в этой коробки?

 

 

у меня на правом переднем сиденье с левого угла при нажатии раздаётся такой скрип... было у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "на LO стоял"? ???

Разжуй поподробнее, это как понимать ;)

датчик удара.. А говорили что на виженах нет такой функции..

Чегото не по теме разговор пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже стало сиденье назад само опрокидываться.Подскажите,менять или можно своими силами разобраться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите под свои передние седенья (оба), там на металлической крышке(площадь всего сидения) есть 2 круглых отверстия (от туда не идут никакие провода), советую вам туда какую-нибудь картонку запихать или гибкий метал, т.к. паралон, которым набито сидение режется этими отверстиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...