Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лишь бы от подогревателя сидения эта картонка не загорелась. Надо будет у себя тоже глянуть, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отверстия запихать? Они какого размера, чтобы картонку вставить?

 

в отверстия, размер не помню, я тупо обычную картонку порвал да запихал...

 

Лишь бы от подогревателя сидения эта картонка не загорелась. Надо будет у себя тоже глянуть, что там.

 

да поидее не должно, обивку то не прожигает, хотя она синтетика ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя сиденье водительское после 10000 сломалось, на СТО приехал - ждал месяц пока придут полозья. Пришли - прошу показать в чем причина- показали. Смотреть не на что там всё закрыто, у механника спрашиваю часто встречается такая неисправность? Отвечает - было у двух клиентов !!!!! - лукавит! Сейчас у пасажирского сиденья такие же симптомы наблюдаются - видимо скоро крякнет. мож успею поменять по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень интересно, опишите пожалуйста симптомы. И что конкретно происходит, спинка сиденья откидывается назад самопроизвольно прямо во время движения? Или для этого нужно надававить на нее посильнее, чтобы это произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за долгий ответ - в "командировке" был . А симптомы такие - сначала при небольшом надавливании щелчок, потом через какое-товремя - щелчок и спинка назад на одно два положения откидывается. Поправляешь едешь дальше. Со временем уже от незначительного усилия, даже от резкого разгона, откидывается, интересные очучения :-\. На светофоре газуешь и ..... в лёжку ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система не продумана!!! я свою спинку тоже положил после хорошего удара (двенашка догнала) щас езжу на привареной((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет фото механизма этого ломучего чтоб представить возможность его ремонта?

 

когда мне меняли - я попросил показать что он из себя представляет :? Всё заклёпано или заварено в коробе - что там не видно, не в принципе всё можно ремонтировать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...