Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сиденья [Vision]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Помогите, подскажите, научите?!?!? Возникла следующая проблема, в общем супруга садясь рядом (т.е. на переднее пассажирское сидение), посадила "попу" на спинку седенья и стекла вниз))) Теперь спинка переднего пассажирского сидения не держит спину (облакачиваясь спиной под щелчки откидываешься назад....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
не поможем так как сами не в курсе. по каталогам есть детали- регулятор левый 1068003542 и правйй - 1068003543. менять только правй или оба я сам репу чешу. и они ли за это отвечают тоже не понятно.... можно просто сваркой спинку прихватить. как у меня пассажирское сейчас держится но это имхо не вариант.   
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.

Мне тоже по гарантии поменяли механизм спинки сиденья, довольно не плохо и регулируется нормально. Только вот сам механизм пришлось ждать месяц!
  • 0
Удачи на дорогах......

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Ремонту эта деталь вряд-ли подлежит, разбирал полностью сам. Внутри очень мелкие шлицы, их либо заново нарезать, либо переставить механизм откидывания с любых других сидений, не без помощи сварки конечно! 
  • 0

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Может от других иномарок? Какие детали подойдут, сам пока не разбирал, жду лета.
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Может от других иномарок?
Какие детали подойдут, сам пока не разбирал, жду лета.

Я по гарантии поменял этот механизм, ждал правда месяц!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Если с руками и головой дружешь приспособить можно от любых сидений. И рекомендую от ВОЛГИ.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
вот мне чего пришло. это именно то что отвечает за эти поломки как я понимаю

Прикрепленные изображения

• 5636_.jpg
  • 5638_.jpg
  • 5640_.jpg

• 0
каждый получает то во что верит!!!

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Все таки наверное до лета покатаюсь, со сломанным...
  • 0

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
былла такая проблема. если авто на гарантии меняйте и дальше осторожнее по идеи можно сказать о пассивной безопасности без которой  оп не подлежит эксплуатации. мне вобщем сняли с другово вижена который стаял и поменяли.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных