Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Помогите, подскажите, научите?!?!?

Возникла следующая проблема, в общем супруга садясь рядом (т.е. на переднее пассажирское сидение), посадила "попу" на спинку седенья и стекла вниз)))

Теперь спинка переднего пассажирского сидения не держит спину (облакачиваясь спиной под щелчки откидываешься назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не поможем так как сами не в курсе. по каталогам есть детали- регулятор левый 1068003542 и правйй - 1068003543. менять только правй или оба я сам репу чешу. и они ли за это отвечают тоже не понятно.... можно просто сваркой спинку прихватить. как у меня пассажирское сейчас держится но это имхо не вариант.   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатно...приехал в нагатино паругался....типа ждите сидение...сколько неизвесно..я грю и чо мне терь ездить без ремня? т.к. ремнем спинку зафиксировал....30 мин. и они мне спинку зафиксировали как мне удобно...сварили и паставили....через 1-2 недели пазванили сказали приежайте сидение привезли..приехал аказалось не сидение а типа запчасти к неиу..сделали...с 3-6 вечера гдето...но плохо...инженер гарантии удрал..ругаца не с  кем было...аставил до ТО 20000 пака что...спина держит но регулируется оч плохо.

 

Мне тоже по гарантии поменяли механизм спинки сиденья, довольно не плохо и регулируется нормально. Только вот сам механизм пришлось ждать месяц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонту эта деталь вряд-ли подлежит, разбирал полностью сам. Внутри очень мелкие шлицы, их либо заново нарезать, либо переставить механизм откидывания с любых других сидений, не без помощи сварки конечно! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может от других иномарок?

Какие детали подойдут, сам пока не разбирал, жду лета.

 

Я по гарантии поменял этот механизм, ждал правда месяц!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былла такая проблема. если авто на гарантии меняйте и дальше осторожнее по идеи можно сказать о пассивной безопасности без которой  оп не подлежит эксплуатации. мне вобщем сняли с другово вижена который стаял и поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...