Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чёрный люкс с Кубани белоруский

Отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

serg2087

serg2087

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Всем привет! bacolit поздравляю с покупкой! Пусть машина только радует. :ay:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bacolit

bacolit

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
(GLUSHAK)*Коляска*в Армавире стоит, Comfort 619 900 ,Luxury 649 900 (http://geely.tempavt...ntent.php?id=59).
Без допов хотел и взял!Сначала напрягали: сигнализация, тонировка,коврики...Зачем,свою ЖЕЛЬКУ одену сам на свой вкус и цвет... Всем спасибо за поздравления.Машинкой доволен. Коврики взял (http://shop-locker.r...лись.Брызговики закажу и прочее в другом месте кому надо фото выложу.Интернет нам в помощь ...
  • 0

dmitriy4278

dmitriy4278

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Какой был первый китаец и что по его качеству сказать можешь?

• 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поздравляю с покупкой,пусть машинка тебя радует,только цены уже подняли на 30 тыч.

• 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Какой был первый китаец и что по его качеству сказать можешь?

Раньше были ВАЗы 5,6-2шт,99,10,11.Чери амулет,Деу матиз ещё есть.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

bacolit

bacolit

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Всем привет!Проехал 2000 км. коляска нравится не перестала.Про расход бензина,зависит от качества сейчас средний 8.2 -8.5 езда город(пробки)  загруженная трасса, средняя  скорость по компу около 54 км в час общее время в пути 37 часов.Если с климатом 21градус, +0.6 литра .Скорость по трассе до 120км.ч.На То не поехал.Буду делать сам .Да и сэтим то непонятки  в Украине 0-то 5000 км в России 2000 ,буду делать 3000...

Из допов поставил брызговики перед. и зад. заказывал алиэкспресс с бесплатной доставкой 685р за комплект.Гораздо меньше стало грязи на передних дверях и заднем бампере.

Коврики и подкрылки шоп локер, кстати подкрылки поставил, родные (обрубки) не снимал не помешали к ним и прикрутил стало гораздо тише в салоне.

Защиту двигателя и кпп Патриот с доставкой 1650р клиренс спереди теперь 15.5см пыльник оставил только слегка его отрезал.Мне нравится.

Ещё купил майки на сидения.

Теперь хочу фаркоп,багажник,пороги.Ну это потом.

Пробовал протянуть всю ходовую всё затянуто ок и помечено красочкой.

Кстати тут нарыл на украинском форуме про стук со стороны рулевой рейки.У меня это тоже пару раз было.При повороте на скорости около 60 км.ч. по ямкам.

Человек выложил вроде как от завода.Кто попробует пусть отпишется.Сейчас выложу фото и напишу всоответствующей теме

Удачи на дорогах.

Прикрепленные изображения

• Защита двигателя и кпп Патриот.jpg
  • брызговик.jpg
  • Лекарство для Х7 стук со стороны рулевой рейки.jpg

• 1

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Ты передние подкрылки поставил на те, что с завода были, я правильно понял? А то я купил передние подкрылки, теперь думаю нафига?

За рекомендацию с завода респект и плюс в репу:)

• 0

bacolit

bacolit

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений

Да подкрылки поставил на те что с завода - не мешают и брызговики сверху. Шума меньше.

Прикрепленные изображения

• передние подкрылки.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных