Перейти к содержанию

Чёрный люкс с Кубани белоруский


bacolit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! bacolit поздравляю с покупкой! Пусть машина только радует. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(GLUSHAK)*Коляска*в Армавире стоит, Comfort 619 900 ,Luxury 649 900 (http://geely.tempavto-k.ru/content.php?id=59).

Без допов хотел и взял!Сначала напрягали: сигнализация, тонировка,коврики...Зачем,свою ЖЕЛЬКУ одену сам на свой вкус и цвет... Всем спасибо за поздравления.Машинкой доволен. Коврики взял (http://shop-locker.ru)Понравились.Брызговики закажу и прочее в другом месте кому надо фото выложу.Интернет нам в помощь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был первый китаец и что по его качеству сказать можешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой,пусть машинка тебя радует,только цены уже подняли на 30 тыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой был первый китаец и что по его качеству сказать можешь?

 

Раньше были ВАЗы 5,6-2шт,99,10,11.Чери амулет,Деу матиз ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Проехал 2000 км. коляска нравится не перестала.Про расход бензина,зависит от качества сейчас средний 8.2 -8.5 езда город(пробки)  загруженная трасса, средняя  скорость по компу около 54 км в час общее время в пути 37 часов.Если с климатом 21градус, +0.6 литра .Скорость по трассе до 120км.ч.На То не поехал.Буду делать сам .Да и сэтим то непонятки  в Украине 0-то 5000 км в России 2000 ,буду делать 3000...

Из допов поставил брызговики перед. и зад. заказывал алиэкспресс с бесплатной доставкой 685р за комплект.Гораздо меньше стало грязи на передних дверях и заднем бампере.

Коврики и подкрылки шоп локер, кстати подкрылки поставил, родные (обрубки) не снимал не помешали к ним и прикрутил стало гораздо тише в салоне.

Защиту двигателя и кпп Патриот с доставкой 1650р клиренс спереди теперь 15.5см пыльник оставил только слегка его отрезал.Мне нравится.

Ещё купил майки на сидения.

Теперь хочу фаркоп,багажник,пороги.Ну это потом.

Пробовал протянуть всю ходовую всё затянуто ок и помечено красочкой.

Кстати тут нарыл на украинском форуме про стук со стороны рулевой рейки.У меня это тоже пару раз было.При повороте на скорости около 60 км.ч. по ямкам.

Человек выложил вроде как от завода.Кто попробует пусть отпишется.Сейчас выложу фото и напишу всоответствующей теме

Удачи на дорогах.

post-10186-0-85230500-1400616649_thumb.jpg

post-10186-0-29995900-1400616787_thumb.jpg

post-10186-0-58911800-1400616799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты передние подкрылки поставил на те, что с завода были, я правильно понял? А то я купил передние подкрылки, теперь думаю нафига?

За рекомендацию с завода респект и плюс в репу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подкрылки поставил на те что с завода - не мешают и брызговики сверху. Шума меньше.

post-10186-0-76477300-1400662061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...