Перейти к содержанию

LIFAN Cebrium


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а чему сомневаться?лифан в продажах лидер и так.по немногу будут продавать.такси точно появятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по данным АСМ-холдинга лидирует Джили. Вопросы статистики вообще очень скользкие. Например Ассоциация европейского бизнеса обычно учитывает количество автомобилей отгруженных дилерам, в то время как АСМ-холдинг те что были поставлены на учет. Однако, по хорошему не те, не те сведения нельзя считать за истину, просто канонически принято брать за точку отсчета именно данные АЕБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сомневаюсь я, однако", что пойдет данное авто в России.

Ну цена незаоблачная, да и салон вроде неплох. Должен нормально продаваться.

http://lifan-car.ru/Cebrium/HumanizedTechnique.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, мы клонируем темы... Или нет?

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6868-kompaniia-lifan-obiavila-o-starte-prodazh-v-rossii-nov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть нет. Там новость, а здесь обсуждение. (Глобальные поправят, если что не так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат сегодня взял лифан сибриум люкс по акции со всеми допами защита сигналка коврики антикор за 550,салон кожа мультируль камера навигация подогрев сидений.В салоне сказали ходовка тайота вроде как 360 мне машина понравилась.Через тыс 15 отпишусь как машина себя покажет.Я вот тока с демидыча офигел мне на эмика защиту за 4 рубля предлагали брату за 1.5 поставили я конечно отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...