Перейти к содержанию

Поломка МКПП


19chik76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уровень масла в коробках без щупа проверяется пальцем) нормальный уровень обычно до отверстия для заливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с моей конструкцией коробки это очень неудобно .что же щуп не поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@топан,Ты не один такой. У всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на ютубе по первой ссылке на запрос "кпп джили мк кросс". все очень доходчиво написано.

и да, как сказал господин модератор, у всех так. по крайней мере, у меня на вижике расположение такое же, только откручивать подрамник не мешает, а до заливной добраться так очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра заеду на подьёмник гляну коробку .смотрел одно видео там такая же беда и простая протяжка коробки помогла . не поможет поеду к офицалам .вроде как ещё на горантии я второй владелец просто . Т.о на 10тык а у меня 9300 .Спасибо за советы .Отпишусь позже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри как закручена заливная пробка кпп , а то у меня в атосервисе дибилы не закрутили и потом при следующем посещении сказали что коробка потеет - сам посмотре а пробка откручивается руками затянул и больше им не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет .Сегодня заметил что коробка с низу в масле под машиной сухо всегда смотрю. .кросс2014г.в пробег 9300.Какие варианты поломки более распространённые???

тоже кроссик 2014 года сразу после покупки обнаружил течь масла со сливной пробки затянул шестигранником и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛ на осмотре сказали что вроде сальник .Завтра еду к офицалам .Растроился я 9300 и уже сальник .На четырке на 102тык только побежал .В чем подвох,? Сальники некачественные ?Или масло которое там залито их убивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЩё вопрос сальник это гарантийный случай ???ИЛИ могут побрить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сальник это гарантийный случай ???
Да, всё что есть в моторе или коробке имеет гарантию три года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...