Перейти к содержанию

Управляемость Vision


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я когда покупал машину, то сигнализацию брал и устанавливал у продавца. Также купил магнитолу, привёз, мне её установили. Всё записали в сервисную книжку. Ни дай бог, что с проводкой... За колёса тоже спрашивал. Всё моё - их установка и запись в книжку. Тут уж не отвертеться. Спроси у своих, если могут бортировать за бабки новую резину на новые диски, а после отбаллансируют и установят. Пусть даже не в книжку, а в квитанцию (акт выполненных работ) впишут. Соответственно с реквизитами и печатью. Тогда можно спать спокойно. Я всё куплю, после к своим и приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну все, победил,сдаюсь!!:))Желаю вам с Жулькой ни жезла ни гвоздя, стопиццот раз удачи и обращаться на СТО только для установки разных вкусняшек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе того же самого! Кстати, завтра на сервис с теми данными по колёсам, которые выложил, после покупаю и привожу для сборки (если бабки успею в банке снять и работы не будет). Нужно так всегда делать - через сервис. Они и чёрта поставят, лишь бы бабок срубить. А если ещё одновременно и пузырь коньяка поставить за срочность, думаю, хоть от трактора колёса ставь на удлинителях оси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с управляемостью все впорядке(тьфу тьфу тьфу)))при 150 в повороты хорошо входит но страшновато. по прямой 195 пробовал. все хорошо только вот свистит вся)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свиста нет, но в салоне чувствительно становится прохладнее. Такое ощущение, что где-то выдувает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что свист появляется из-за не плотно закрытой заслонки. У меня так бывает, когда едешь на скорости от 140 км\ч. Если есть возможность(температура за бортом) открываю её, если нет то, несколько раз туда-сюда заслонку подвигаю и она плотно закрывает и нет свиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...