Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Управляемость Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

У меня с управляемостью все впорядке(тьфу тьфу тьфу)))при 150 в повороты хорошо входит но страшновато. по прямой 195 пробовал. все хорошо только вот свистит вся)))))))

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...
так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

ну ты блин летчик!!! :o
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВАЛЁК

ВАЛЁК

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость... так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет? [/quote] ну ты блин летчик!!! :o [/quote] Не лётчик,а прям комикадзе настоящий. :o
  • 0
ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ДВИЖЕНИЯ.
Изображение
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
самоубийца!!!!!!!! 8)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
И где такие дороги нашлись? :) У нас по автодороге "Ухта-Сыктывкар" скорость в 70 км/ч - подвиг!
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...
так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

Может и не в тему, но после длительной езды на таких скоростях пришлось менять передние подкрылки, т.к. они протерлись о колеса. Кто-нибудь обращал внимение, как их выворачивает из под бампера? 
  • 0
Изображение
Изображение

Dalv21

Dalv21

Посвященный

• Пользователи
  • 187 сообщений
Это где-то на бордюр наехал и подкрылок оторвал.(у меня так было) А так там всё жестко закреплено на скорости не двигается. Или резина большая.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
На бампере внизу ни царапины, значит не цеплял, а вот эти, почти бумажные продолжения локеров уже на 140км/ч выскакивают из-под бампера в лёгкую. Правильно, края закреплены нормально, а вот середина вываливается, и торчит из-под бампера дугой вниз. На сто не нашли иного решения зтой проблемы, как применения нано -технологии посредством медной проволоки! Хоть и по русски, зато ничего не торчит, не вываливается!
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

самоубийца!!!!!!!! 8)

какой русский не любит быстрой езды :)))))  (я на самом деле русский! просто живу на Украине :))

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

И где такие дороги нашлись? :) У нас по автодороге "Ухта-Сыктывкар" скорость в 70 км/ч - подвиг!

Я из Запорожья в Одессу когда ехал, поехал через Никополь... и вот там участок дороги, 20-30км от Запорожья, до Никополя - АД!!!! едешь 30-40км/ч - уже летишь!!!!! а Марганецц.... :))) я пожалел что поехал этой дорогой!!! обратно возвращался через Мелитополь! на 100км дальше, зато машина целее будет :)

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Везет 210 разогнались! ))) А МК больше 185 точно не едет и то ее еще долго кочегарить придется (((( Проверенно!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных