Перейти к содержанию

Управляемость Vision


igorgn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Везет 210 разогнались! )))

А МК больше 185 точно не едет и то ее еще долго кочегарить придется ((((

Проверенно!

 

у меня когда СК была, я ее максимум до 190 разогнал, и то накатом с горки! :))) по ровной дороге больше 175-180 ехать не хотела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...

так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

 

Может и не в тему, но после длительной езды на таких скоростях пришлось менять передние подкрылки, т.к. они протерлись о колеса. Кто-нибудь обращал внимение, как их выворачивает из под бампера? 

 

аналогично, при скорости 140-150 вырвало передний подкрылок!!!! а после длительного перелёта 1000 туда и 1000 обратно при постоянной скорости 130-160 загудела коробка, поменяли по гарантии подшипники валов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает

 

  Руль не острый,он пустой!

А Вижин не спорт кар!)))

При такой подвеске и руле нельзя гонять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает

 

  Руль не острый,он пустой!

А Вижин не спорт кар!)))

При такой подвеске и руле нельзя гонять!!!

 

тут в принципе согласен, но у меня иногда душа требует! вдавить газ в пол и скорость под 200... :))

но это только когда я в Харьков от нас еду.. там автобан хороший.. был бы парш какой нибудь, там и под 300 можно ехать без напряга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает

 

  Руль не острый,он пустой!

А Вижин не спорт кар!)))

При такой подвеске и руле нельзя гонять!!!

 

тут в принципе согласен, но у меня иногда душа требует! вдавить газ в пол и скорость под 200... :))

но это только когда я в Харьков от нас еду.. там автобан хороший.. был бы парш какой нибудь, там и под 300 можно ехать без напряга :)

 

 

Если гонять рецепт простой!

1.17диски на низком профиле.

2.Стойки и пружины под замену.

...и машину не узнаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гонять рецепт простой!

1.17диски на низком профиле.

2.Стойки и пружины под замену.

...и машину не узнаете!

 

денег бы на это все... и резину менять каждый сезон... да еще и ездить как на табуретке %)  нет уж :)

хотя мне стойки прокачали, интересно ездить стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если гонять рецепт простой!

1.17диски на низком профиле.

2.Стойки и пружины под замену.

...и машину не узнаете!

 

денег бы на это все... и резину менять каждый сезон... да еще и ездить как на табуретке %)  нет уж :)

хотя мне стойки прокачали, интересно ездить стала :)

 

Вот и я о том же! Слишком мягкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если гонять рецепт простой!

1.17диски на низком профиле.

2.Стойки и пружины под замену.

...и машину не узнаете!

 

денег бы на это все... и резину менять каждый сезон... да еще и ездить как на табуретке %)  нет уж :)

хотя мне стойки прокачали, интересно ездить стала :)

 

Вот и я о том же! Слишком мягкая!

 

согласен, но если ездить не спеша по городу, то это очень даже ничего! я бы даже сказал что вариант просто отличный! :) (темболее за свои деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...