Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Управляемость Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

Везет 210 разогнались! )))
А МК больше 185 точно не едет и то ее еще долго кочегарить придется ((((
Проверенно!

у меня когда СК была, я ее максимум до 190 разогнал, и то накатом с горки! :))) по ровной дороге больше 175-180 ехать не хотела :(

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

korek

korek

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений

Я 210 выжимал максимум... страшно... особенно при маневрах... есть какая то неустойчивость...
так по трассе обычно если есть возможность, 160-180 еду. шум как в самолете. Ей бы спойлер назад привентить, может поустойчевее будлет?

Может и не в тему, но после длительной езды на таких скоростях пришлось менять передние подкрылки, т.к. они протерлись о колеса. Кто-нибудь обращал внимение, как их выворачивает из под бампера? 

аналогично, при скорости 140-150 вырвало передний подкрылок!!!! а после длительного перелёта 1000 туда и 1000 обратно при постоянной скорости 130-160 загудела коробка, поменяли по гарантии подшипники валов!
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Насчет управляемости. Ехал я тут по трассе 180. Блин стало страшно. Нет ее не кидает, но возникает чувство, что начинаешь взлетать:( неприятно. Может из-за того что руль слишком острый? Чуть дернул и она поворачивает

Руль не острый,он пустой!
А Вижин не спорт кар!)))
При такой подвеске и руле нельзя гонять!!!
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

А Вижин не спорт кар!)))

тут в принципе согласен, но у меня иногда душа требует! вдавить газ в пол и скорость под 200... :))
но это только когда я в Харьков от нас еду.. там автобан хороший.. был бы парш какой нибудь, там и под 300 можно ехать без напряга :)

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

А Вижин не спорт кар!)))

тут в принципе согласен, но у меня иногда душа требует! вдавить газ в пол и скорость под 200... :))
но это только когда я в Харьков от нас еду.. там автобан хороший.. был бы парш какой нибудь, там и под 300 можно ехать без напряга :)

Если гонять рецепт простой!
1.17диски на низком профиле.
2.Стойки и пружины под замену.
...и машину не узнаете!
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

...и машину не узнаете!

денег бы на это все... и резину менять каждый сезон... да еще и ездить как на табуретке %)  нет уж :)
хотя мне стойки прокачали, интересно ездить стала :)

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

...и машину не узнаете!

денег бы на это все... и резину менять каждый сезон... да еще и ездить как на табуретке %)  нет уж :)

Вот и я о том же! Слишком мягкая!
  • 0
Изображение

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

...и машину не узнаете!

Вот и я о том же! Слишком мягкая!

согласен, но если ездить не спеша по городу, то это очень даже ничего! я бы даже сказал что вариант просто отличный! :) (темболее за свои деньги)

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Неспорю!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных