Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Холостой ход (3000об/мин)!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

m7r7

m7r7

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Доброго времени суток! У меня Джили МК. Пробег 22000 км. Постоянно, при изменении температуры забортного воздуха, движок САМ! начинает набирать обороты (причем пока не выключишь зажигание-не успокоится). Это происходит как на холодном, так и на разогретом двигателе. Подъезжаю к перекрестку, передача выключена, а мотор погнал набирать обороты!!! Делал диагностику-все в норме. Мыл инжектор, дроссель...весной помогло. Началась осень, похолодало и опять. Если кто сталкивался с такой аномалией, подскажите че делать?!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Датчик холостого хода 200%, приказал долго жить. :(
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
блин у меня тоже самое заходил в магазин для иномарок узнавал по поводу датчиков оказывается есть универсальные датчики  их два один на 2 контакта стоит 1т.р. второй на 4 контакта стоит 2т.р. думаю надо брать вот родной стоит 5-6т.р. 
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Дорого млин :(  Может попытаться взять подешевле.,так сказать на примерку. Может если не подойдеть, то примуть обратно  :D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Дорого млин :(  Может попытаться взять подешевле.,так сказать на примерку. Может если не подойдеть, то примуть обратно:D

да ну 2 против 6т.р. по моему нормально
  • 0
Изображение

m7r7

m7r7

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Ребятня!!! Датчики поменял месяц назад! А обороты мотор набирает по-прежнему, при изменении забортной температуры! Датчики, кстати, оригинал поставил! Так что причина в другом-на продажу гнать надо...?
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Може не контакт (плохой контакт) в разъеме или шлейфе!?? У меня так было с датчиком скорости..... я писал такую тему.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
У меня такая ситуация была и иногда проскальзывает опять дело было так:на пробеге 5500 начали скакать подниматься обороты приехал в гарантийку сделали диагностику ни чего не показало,на обратном пути тоже самое вернулся дали человека с ноутом и только на ходу выяснилосьчто это датчик положения дроссельной заслонки он берет на себя большое напряжение поменяли по гарантии.Через некоторое время опять как (правило сырая погода) снял фишку с датчика дунул в нее и все нормально как будто плохой контакт сейчас все ОК ;)
  • 0
Изображение

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я бы посоветовал сделать диагностику у нормальных спецов,а не на СТО,и возможно сменить заправку.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
ну я так понял датчик менять бесполезно?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных