Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Холостой ход (3000об/мин)!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

taren_80

taren_80

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
всем привет, у кого-нибудь были прблемы с холостыми? машина периодически глохнет, на холодную вообще холостого нет
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_DrAlles_*

Guest_DrAlles_*
  • Гости
та же проблема,,,,сходил на диагностику,,,сказали топливный насос менять,,, не знаю стоит ли??? как то это сомнительно мне,,, но мастер с пеной у рта заверяет,,, поменяешь и все будет круто))) а я про замену бензонасоса и не нашЕл здесь ничего, получается не проблемное место,,,,а кстати может кто знает какие аналоги есть на жулькин бензонасос, если есть

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бензонасос здесь абсолютно не причём (лично моё мнение).Насос создаёт давление на топливной рампе,для нормальной работы форсунок.Вот и всё для чего он нужен.Как он может влиять на холостой ход просто не представляю.Если бы это был насос то машина вообще не заводилась.Он либо работает,либо нет.Смотри датчик холостого хода и узел дроссельной заслонки.Скорее всего дело в них.
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня тоже возникла проблема с холостым ходом. Включая нетралку авто глохла, даже при переключении скоростей умудрялась заглохнуть. То сама набирала обороты до 3000, заглушишь, заведешь все в порядке. Я пошел от простого, поменял свечи и о чудо, все прекратилось. Уже проехал за сутки до Украины и обратно 1510 км, и 350 км по городу. пока все в норме.

taren_80

taren_80

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
проблема решилась промыванием инжектора,и блока дросельной заслонки)))
  • 0

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Соглашусь с taren_80, я тож решил всё промывкой)))Хотя свечи тоже хочу заменить, а заодно и фильтр воздушный
  • 0
Всё наладится!

СЕРЖИО

СЕРЖИО

Участник

• Пользователи
  • 51 сообщений
подскажите пожалуйсто каталожный номер датчика холостого хода
  • 0

Guest_DrAlles_*

Guest_DrAlles_*
  • Гости

проблема решилась промыванием инжектора,и блока дросельной заслонки)))

и скока стоит это удовольствие???

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Мне хватило 100 гр растворителя, промывки инжектора который продается на заправках за 70 руб и 10 минут

romas2003

romas2003

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

всем привет, у кого-нибудь были прблемы с холостыми? машина периодически глохнет, на холодную вообще холостого нет

та же проблема,,,,сходил на диагностику,,,сказали топливный насос менять,,, не знаю стоит ли??? как то это сомнительно мне,,, но мастер с пеной у рта заверяет,,, поменяешь и все будет круто))) а я про замену бензонасоса и не нашЕл здесь ничего, получается не проблемное место,,,,а кстати может кто знает какие аналоги есть на жулькин бензонасос, если есть

насос подходит от десятки, точная копия но не внем дело а скорей в датчике холостого хода!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных