Перейти к содержанию

Холостой ход (3000об/мин)!


m7r7
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всем привет, у кого-нибудь были прблемы с холостыми? машина периодически глохнет, на холодную вообще холостого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та же проблема,,,,сходил на диагностику,,,сказали топливный насос менять,,, не знаю стоит ли??? как то это сомнительно мне,,, но мастер с пеной у рта заверяет,,, поменяешь и все будет круто))) а я про замену бензонасоса и не нашЕл здесь ничего, получается не проблемное место,,,,а кстати может кто знает какие аналоги есть на жулькин бензонасос, если есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос здесь абсолютно не причём (лично моё мнение).Насос создаёт давление на топливной рампе,для нормальной работы форсунок.Вот и всё для чего он нужен.Как он может влиять на холостой ход просто не представляю.Если бы это был насос то машина вообще не заводилась.Он либо работает,либо нет.Смотри датчик холостого хода и узел дроссельной заслонки.Скорее всего дело в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
У меня тоже возникла проблема с холостым ходом. Включая нетралку авто глохла, даже при переключении скоростей умудрялась заглохнуть. То сама набирала обороты до 3000, заглушишь, заведешь все в порядке. Я пошел от простого, поменял свечи и о чудо, все прекратилось. Уже проехал за сутки до Украины и обратно 1510 км, и 350 км по городу. пока все в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с taren_80, я тож решил всё промывкой)))Хотя свечи тоже хочу заменить, а заодно и фильтр воздушный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решилась промыванием инжектора,и блока дросельной заслонки)))

 

 

и скока стоит это удовольствие???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Мне хватило 100 гр растворителя, промывки инжектора который продается на заправках за 70 руб и 10 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у кого-нибудь были прблемы с холостыми? машина периодически глохнет, на холодную вообще холостого нет

 

та же проблема,,,,сходил на диагностику,,,сказали топливный насос менять,,, не знаю стоит ли??? как то это сомнительно мне,,, но мастер с пеной у рта заверяет,,, поменяешь и все будет круто))) а я про замену бензонасоса и не нашЕл здесь ничего, получается не проблемное место,,,,а кстати может кто знает какие аналоги есть на жулькин бензонасос, если есть

 

насос подходит от десятки, точная копия но не внем дело а скорей в датчике холостого хода!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...